1. Сообщение #11
    Наша педиатр советовала нам постоянно давать Эспумизан. Мы его с рождения давали.
  2. Сообщение #12
    Нам с коликами помогло справиться кормление из бутылочек Доктор Браун. Это специальные антиколикоовые бутылочки, в которых есть система трубочек, препятствующая попаданию воздуха с пищей малышу. Нас колики и газики не беспокоили.
  3. Сообщение #13
    извечная проблема малыша…
  4. Сообщение #14
    У нас колики были ужасные, ночами не спали. Самое первое, что мы сделали — это исключили грыжу, ведь из-за нее малыши часто плачут. Нам не помогла укропная водичка и другие народные средства. Спасли пробиотики для новорожденных здесь их покупали. После нескольких приёмов сын стал спать всю ночь. Побочных действий не заметили, их можно применять от самого рождения до трех лет.
  5. Сообщение #15
    А моего малыша как то миновали колики. Я так переживала что не буду знать как с этим справляться, но как то потихоньку перерасли этот период.
  6. Сообщение #16
    Вот полезная статья, о том как справится с коликами у грудничка http://www.babygastro.org.ua/koliki-u-novorozhdennogo/. У кого есть маленькие дети этот ресурс просто необходимый Вам, здесь можно прочесть разные статьи о здоровье детей и о разных болезнях, а также можно проконсультироваться с врачом в режиме онлайн