1. Сообщение #1
    Девочки, чем мажете малышей для защиты щечек от холода? Порекомендуйте эффективное средство, плиз
  2. Сообщение #2
    Защитный крем Аква беби не смотрели, как вариант. Он недорогой, но качество и защитные свойства хорошие
  3. Сообщение #3
    Питательным детским кремом смазываю лицо.
  4. Сообщение #4
    Евгения, а каким именно питательным? Я пробовала, особого результата не увидела
  5. Сообщение #5
    KatSenko, такой нет, не видела вроде. Эффективный, щечки не перемерзают? А состав?
  6. Сообщение #6
    Я мустелу покупаю, но постоянно кремом не пользуюсь, только если большой минус на улице
  7. Сообщение #7
    NaSan_ka, крем натуральный, почти все компоненты в его составе с европейскими сертификатами Ecocert или Cosmos. А подобные документы дают только тем средствам, которые прошли проверку и отсутствие в них вредных веществ подтвердилось



    Потому я сразу и решила купить этот крем. Плюс, делают его у нас в России, на основе артезианской воды и цена бюджетная. Туба, правда, маленькая, 50 мл, но на холодное время года ее вполне хватает. Расходуется крем бережно, на один раз я выдавливаю совсем чуть-чуть. Хотя много на щечки и подбородок не нужно, иногда еще ручки мажу. Растирается аква легко, впитывается хорошо, без блеска на лице и без пленки. И да, защищает отлично, кожа от холода у нас не страдает
  8. Сообщение #8
    А подскажите, чей это крем? В смысле производителя? На упаковке и на русском, и на английском текст. И ценик интересует, если не секрет
  9. Сообщение #9
    Не пробовали такой. Очень интересно, расскажите, пожалуйста, детальнее
  10. Сообщение #10
    KatSenko, спасибо большое. И за наглядность тоже, теперь будет легче искать крем, запомнила, как туба выглядит