1. Сообщение #1
    Здравствуйте друзья! Возник такой вопрос, что подарить родителям в честь годовщины? Я вот смотрю сейчас афишу и думаю, может подарить билеты на концерт Антител? kharkiv.ticketsbox.com/antytila/ там есть ещё хорошие места. Я знаю что они очень любят творчество этой группы и давно уже хотели попасть на их концерт, но всё никак не получалось. Как думаете, им бы понравился такой подарок? Может стоит выбрать концерт который будет чуть чуть поближе к сегодняшней дате? Годовщина у них в пятницу кстати, так что времени совсем мало..(
  2. Сообщение #2
    Подарок то достаточно хороший, но дороговатый, хотя если у вас есть деньги то пожалуйста) А если не хватает- вот groshivsim.com/ быстрый займ. Оформить можно онлайн и купить билеты- удобно очень)
  3. Сообщение #3
    Ну что, хороший подарок. Если им нравится эта группа, то почему бы и нет. А я родителям на годовщину подарила духи Армани https://aromo.ru/perfumes/brands/giorgio_armani/ мужские и женские. Кстати, очень удобный сайт, там можно не только купить, но и обменять парфюм любой.
  4. Сообщение #4
    А может лучше на Лебединое озеро, там намного красивее и красочнее, чем эта группа.