1. Сообщение #1
    Добрый день! Вопрос для мамочек из Москвы, кто организовывал выпускной деткам в садике. Что дарили деткам, воспитателям, делали ли фотоальбомы, во сколько все это обошлось? Как обычно вообще все это делается?
  2. Сообщение #2
    детям дарили мягкие игрушки, воспитательницам сертификаты в Лэтуаль, альбомы да, делали, заказывали в Ярком кадре максимальные, с фотографиями и рассказами обо всех детях группы. обошлось в 4 тысячи где-то, наша группа решила не экономить на выпуске)
  3. Сообщение #3
    сертификаты в лэтуаль это круто конечно) хорошие подарки)
  4. Сообщение #4
    Вам просто называют сумму, а Вы ее оплачиваете. Примерно так.
  5. Сообщение #5
    У нас планируют делать детсаду подарок дорогой, а деткам символические.
  6. Сообщение #6
    Мы заказывали недорогие альбомы, по 1400р в студии яркий кадр. Хотели сначала самый дорогой, а потом передумали, все равно будем делать кучу фотографий и печатать, а альбом на память и такой очень хорошо) ну плюс конечно подарки воспитателям, и на утренник сдавали деньги а детям сами дарить будем, каждый что хочет.
  7. Сообщение #7
    нам просто сказали, что необходимо приобрести и что сдать с семьи по 2,5 тыс. и все.
  8. Сообщение #8
    У меня малой ходит в частный детский сад, поэтому в принципе у нас была полная свобода деятельности, нам разрешили самим согласовать всю программу, не было каких то рамок.
    Был конечно же концерт, его подготовила очень классная девочка организатор (если надо, могу дать в ЛС ее норме), все хорошо провела, дети были все задействованы, все играли в мини спектаклях и сценках!
    А еще нашли фирму https://bananashow.ru/ и заказали у них Шоу мыльных пузырей! Тоже очень поранилось деткам!
  9. Сообщение #9
    Это такой трогательный праздник, на котором просто невозможно не плакать… Эх.
  10. Сообщение #10
    Да, действительно, для меня выпуск доченьки из садика тоже было самым трогательным событием в моей жизни, и не плакать действительно невозможно, но надо держаться, детки растут и с этим ничего не поделаешь. Мы уже во второй класс пойдем, первый пролетел так, что и не заметили. И дочка выросла еще больше, нужно новую школьную форму покупать, и чтоб не мучить ребенка походами по магазинам, присматриваю сама разные варианты в интернет-магазине Маленькая леди https://mledy.ru/.
    Пока понравилось несколько моделей из коллекции Fa-So-La School Uniform. Сделано в стиле британского королевского дома и это впечатляет.