1. Сообщение #1
    Мы купили дачу в том году и хотим сделать уголок для отдыха. А, как его обустроить понятия не имею. Как у вас поделитесь…
  2. Сообщение #2
    Я у себя на даче все засеяла травкой, детям нравится, все лето лежат на ней под деревьями)))
  3. Сообщение #3
    А, какую вы траву берете и где, можете посоветовать…
  4. Сообщение #4
    У меня семена рулонного газона, они не прихотливы. Трава не боится мороза, ранней весной уже начинает вылезать с земли. Нас, как-то не было три недели на даче, в отпуске уезжали, стояла без полива, и дождя не было. Приехали, залили водой, и она быстро отошла и опять зазеленела. Главное, никакие ее болезни не поражают. На сайте заполните форму и с вами свяжутся в течение часа, они работают с 9.00 утра и до 21.00 вечера. Думаю, вам понравится она.
  5. Сообщение #5
    Спасибо за помощь — это мне подходит)))*BRAVO*
  6. Сообщение #6
    Мы в прошлом году тоже купили себе дачу
  7. Сообщение #7
    Не люблю дачу. Свою продали, некогда ей заниматься. Ездим к куму, так проще и дешевле))
  8. Сообщение #8
    На даче я думаю, обязательно должны быть цветочные клумбы, по крайней мере я не представляю без них свой участок возле дома.
  9. Сообщение #9
    Мы с мужем в этом году решили заказать себе строительство дома из кирпича в котором можно будет проживать не только летом, а круглый год потому, что кирпич очень прочный и долговечный материал с отличными звуко- и теплоизоляционными, а также огнеупорными свойствами, который прослужит в последствии не одному поколению, к тому же этот материал уже проверенный веками. У нас будет двухэтажная дача с достаточно большой площадью, из которой мы хотим сделать так называемое «родовое гнёздышко», а на её территории я планирую построить сразу крытый бассейн и конечно же красивые газоны и клумбы будут украшать ландшафт нашего участка.
  10. Сообщение #10
    Собраемся ближе к концу лета начать строительство дачи, ищем застройщика. Можете посоветовать кого-то из личного опыта?