1. Сообщение #1
    Всем привет, мамы выпускников, расскажите куда поступали или собираются поступать ваши дети после окончания 11 класса? Старший сын никак не может определиться с тем, на кого ему учиться, а время то уже поджимает. К слову рассматриваем технические специальности, кажется они более перспективные чем гуманитарные, а вы как думаете?
  2. Сообщение #2
    Нам только предстоит выбирать учебное заведение в следующем году, но я уже голову ломаю знатно на эту тему. Конечно будем стараться что бы пробиться в Москву, там конечно самые престижные вузы, а специальность выбрали экономическую, считаю что с таким дипломом можно устроиться работать практически где-угодно: и в банке и на любом предприятии бухгалтером или финансистом.
  3. Сообщение #3
    Очень многое зависит от желания вашего ребенка учиться и развиваться в конкретном направлении, так что можно добиться успеха в любой профессии если приложить усилия. Но конечно не исключаю тот факт, что уровень образования намного выше в европейских странах, соответственно перспектив будет больше. Я для своего ребенка уже присмотрела несколько вариантов за границей, например почитайте про обучение в Венском техническом университете https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/ Стоимость обучения дороговата, но чего не сделаешь ради своих детей.
  4. Сообщение #4
    Конечно больше шансов найти высокооплачиваемую работу у выпускников технических вузов, но и гуманитарии тоже добиваются успеха, но в наше время нужно быть прагматичным и выбирать профессию с умом. Но многие мои знакомые во время обучения на одном факультете, также получали второе образование, это конечно сложно, но как говорится сразу двух зайцев…
  5. Сообщение #5
    Смотря как устроится. С любым образованием можно быть и на коне и под конем.
  6. Сообщение #6
    При трудоустройстве важно учесть наличие высшего образования. Можно эту проблему решить через услуги. Такой документ как диплом — серьезный документ, поэтому стоит ответственно к этому подойти. Если вы выбирать услугу, то понятное дело проверенную, чтоб не получилось ошибок или еще чего-то. Я б вам советовала в случаи необходимости обращаться к этим услугам http://rudiplommss.com/ знаю, что надежная вот и предлагаю.
  7. Сообщение #7
    Мне кажется, что не стоит настаивать на определенном ВУЗ-е и специальности, так как потом ещё будете получать за это упрёки в будущем. Если уж сам выберет и не понравиться, то всегда есть вариант http://kupit-diplom.com.ua/
  8. Сообщение #8
    В настоящее время, люди в основном работают не по специальность на которую учились
  9. Сообщение #9
    смотрите по его способностям
  10. Сообщение #10
    Пусть ребенок сам выбирает, где ему учиться, говорю так, потому что это проверенно на собственном опыте. Родители хотели, чтобы я стала ветеринаром, отучилась я 4 года и ушла работать в другую сферу, выходит время на учёбу потратила зря. Через пару лет мне предложили должность директора фирмы, но для этого мне нужно было предоставить диплом об образовании, которого у меня не было, не долго думая, решила купить его diplomas-best.com/diplomy-gosudarstvennogo-obrazca/ буквально через пару дней был у меня на руках, плюс ко всему прошел все проверки и купила я его по приемлемой цене. Так вот, тратьте лучше своё время на то, что вам действительно интересно, а диплом всегда можно купить!