1. Сообщение #1
    Девчонки сколько вы времени тратите на макияж?
  2. Сообщение #2
    Я не трачу на это много времени, 15 минут и все готово. Реснички накрасила, губки подвела и красавица!
  3. Сообщение #3
    Минимум времени трачу на макияж. И в этом мне помогает бьюти блендер. Спонж, который помогает мне равномерно распределить тональную основу на лице. Он сделан из материала, который не впитывает тонак и соответственно экономно наносится. Легко и просто намочить, чуть отжать и нанести. И ты уже красавица. Приобретаю бьюти блендер здесь
  4. Сообщение #4
    а я кисточками пользуюсь, тоже удобно делать макияж.*THUMBS UP*
  5. Сообщение #5
    Раньше очень много проводила времени перед зеркалом, потому что надо было и брови привести в порядок каждое утро и реснички, поэтому вставала за пару часов, чтоб все успеть) Сейчас же я только расчесываюсь и подкрашиваю губы, потому что сделала тут окрашивание ресниц и губ. Очень удобная процедура, при чем девочки настолько профи своего дела оказались, что даже форму моих бровей подправили, так как раньше я не могла их нормально выщипать, вечно в разные стороны торчали волосинки, сейчас все идеально. Теперь можно по пол года даже тушь не покупать для ресниц!
  6. Сообщение #6
    Раньше очень много проводила времени перед зеркалом, потому что надо было и брови привести в порядок каждое утро и реснички, поэтому вставала за пару часов, чтоб все успеть) Сейчас же я только расчесываюсь и подкрашиваю губы, потому что сделала тут окрашивание ресниц и губ. Очень удобная процедура, при чем девочки настолько профи своего дела оказались, что даже форму моих бровей подправили, так как раньше я не могла их нормально выщипать, вечно в разные стороны торчали волосинки, сейчас все идеально. Теперь можно по пол года даже тушь не покупать для ресниц!

    Я и не знала что сейчас есть такие процедуры! Спасибо за наводку, а то у меня проблема больше с бровями, растут не понятно как, одна толще другая вообще тонкая, вот и приходится тратить много времени и выводить одинаковые.
  7. Сообщение #7
    В основном на макияж трачу не очень много времени минут 15-20 не больше. Раньше у меня была проблема как этот макияж снять особенно тушь, ели ели отмывала, оказалось что все зависит от качества, поменяла тушь вот такую купила, и еще купила себе специальное средство для снятия макияжа и все.
  8. Сообщение #8
    Рука уже набита, да и макияж делаю естественный, поэтому получается быстро, дольше прическу делаю.
  9. Сообщение #9
    Раньше очень долго красилась, а как ребенок появился, времени свободного мало. Поэтому и макияж делаю на скорую руку.
  10. Сообщение #10
    На ежедневный макияж времени уходит тоже немного, минут 15-20. Основное – это выровнять тон лица, я перешла на бб крема сейчас. Пробовала и Люмине, и Гарньер, и Лореаль, но лучшими для меня все-таки остаются корейские бб крема. Они более стойкие, лучше ложатся и перекрывают хорошо все недостатки кожи. Заказывала раньше через посредников с тестеркорея, но оказалось, что купить эту косметику можно без проблем и у нас http://lienn.ru/ Там часто бывают акции и скидки, все в наличии и не нужно долго ждать доставку. А по ценам, если акции, то даже дешевле получается в результате. Затем делаю брови, подкрашиваю ресницы и губы. Раньше для губ пользовалась блесками, сейчас перешла на тинты. Плюс румяна или бронзатор