1. Сообщение #1
    Прививаю мужу любовь к моде. Пытаюсь понемногу поменять его скучный и серый гардероб. Уже заказала ему несколько крутых футболок с красивыми принтами. Сейчас присматриваюсь к олимпийкам. Нашла хороший интернет магазин мужской одежды sarman.ru/catalog/ с большим выбором товара. А как вы относитесь к гардеробу своего мужа? Есть вещи которые хочется выбросить?
  2. Сообщение #2
    Неплохо, весьма. Спасибо
  3. Сообщение #3
    К модной одежде всегда не лишним будет и какой-нибудь аксессуар, а ювелирный будет лучше всего jewelerymarket.ru/ посмотри тут, в каталоге производителей по ценам производителей.
  4. Сообщение #4
    А вы в курсе, что сейчас модно среди мужчин и парней носить украшения на шнурках? Очень стильные шелковые шнурки https://uvitex.com/catalog/yuvelirnyj-tekstil могут стать дополнением к образу крутого альфы) Чтобы у мужа был хороший вкус, ему нужно постоянно иметь перед глазами примеры удачно и хорошо одетых мужчин. Среда решает многое, и сантехнику даже в голову не придет одеться, как банкир, потому что у него не сформирован в голове нужный образ.
  5. Сообщение #5
    Оу, неплохой магазинчик, футболочки симпотяшные) Мне тоже по началу не нравился гардероб моего молодого человека. Дарить не люблю такие вещи, вдруг не понравится, или не подойдет. Поэтому мы с ним просто ходили в магазин и выбирали вместе. Сейчас гардероб его значительно улучшился. Одежда более правильно подобрана. Походив со мной по магазинам, молодой человек понял что ему больше подходит и теперь самостоятельно выбирает себе одежду. Мне нравится, всё что он покупает мне теперь нравится)