1. Сообщение #1
    Привет! Сколько будет стоит турпутевка из Харькова в Египет? Примерно хотя бы. Хочу слетать, но думаю хватит ли средств.
  2. Сообщение #2
    Привет. Вроде бы как от 430 долларов, но подробнее можете посмотреть вот тут estet-tour.com.ua/egipet/ Это Харьковская турфирма, одна из лучших, поэтому и цены у них одни из лучших.
  3. Сообщение #3
    Очень и очень дорого будет стоить
  4. Сообщение #4
    Смотря куда естественно, для начала я бы посоветовал вам эти специальные предложения AllTours — www.alltour.ks.ua/predlozhenie-dnya/ там оптимальные цены и есть отличный выбор, обращались к ним не раз, больше всего понравились туры в Болгарию
  5. Сообщение #5
    Ничего себе! Действительно какая-то не самая вкусная цена… Я видела в компании Атлант Тур буквально пару дней назад горящий тур в Египет за 125 долларов. Сейчас вот есть за 172 доллара самый дешевый тур по программе «все включено». Вообще, девочки, я Вам так скажу: надо сидеть и мониторить какие горящие туры в Египет http://www.atlanttour.com.ua/uk/golovna/ у них есть, ведь по такой низкой цене они разлетаются, думаю, просто как горячие пирожки (простите за тавтологию).
    Кстати, у них сейчас открылось раннее бронирование 2020 и можно купить на лето путевку со скидкой 40 процентов.

  6. Сообщение #6
    нынче всё дорого!