1. Сообщение #1
    Девушки расскажите кто делал лазерную эпиляцию, избавились ли вы от волос навсегда? сколько потребовалось сеансов для полного их устранения? Очень хочу избавиться от волос в подмышечный области и на руках навсегда. Очень нужны ваши отзывы, стоит ли делать?

    Спасибо за ответы!
  2. Сообщение #2
    Моя подруга делала, вроде бы, всем довольна и мне рекомендовала эту процедуру.
  3. Сообщение #3
    Я пол года назад делала лазерную эпиляцию в салоне «Люменис».
    Могу сказать, что не жалею о том, что решилась на нее, так как за довольно таки доступную стоимость я получила уверенность в себе и осознание того, что нежелательные волоски больше никогда не испортят мне планы.

    Ну, а по поводу количества сеансов, которые вам нужно будет пройти, вас уже проконсультирует сам мастер, так как многое зависит от цвета и структуры ваших волос.
  4. Сообщение #4
    Я жгучая брюнетка, волосы что на ногах, что в зонах подмышек и бикини черные, жесткие, и просто ну очень быстро растут. Всю жизнь пользовалась станком, но результат не устраивал, утром побреешь, а вечером уже все торчит и колется.

    В феврале я решили опробовать лазерную эпиляцию. Думала раньше что лазерная эпиляция бикини в Симферополе нереально дорогое удовольствие потому и не решалась, жлобилась ) но я нашла весьма удачный вариант в студии возле дома. Обошлось около 2000 руб. за раз.
    Делают на диодном лазаре — для темных волос подходит отлично! Пока эпилирую две зоны — глубокое бикини и подмышки
    О самой процедуре
    • За два-три дня нужно побрить зону, где будет произведена экзикуция)
    • Сама процедура длиться зависимости от площади эпиляции — у меня минут 30 на все ушло.
    • На участок кожи наноситься холодный гель, потом лазером водиться по этому участку. Ощущение укалывания, похожие на использования эпилятора. Чем больше выставляется мощность на аппарате, тем естественно больнее, но зато эффективнее. Мне больно только на попке, но терпимо.
    • После процедуры кожа слегка краснеет, вокруг волосков появляется краснота, проходит через 1-2 дня
    • Волосы начинают выпадать на 7-10 день. Сейчас все гладко.

  5. Сообщение #5
    Говорят, что несколько процедур и волос не будет. А если излишняя волосатость по причине adrenogenitalnyiy-sindrom.ru адреногенитального синдрома, тоже поможет?
  6. Сообщение #6
    Спасибот))))
  7. Сообщение #7
    Девушки расскажите кто делал лазерную эпиляцию, избавились ли вы от волос навсегда? сколько потребовалось сеансов для полного их устранения? Очень хочу избавиться от волос в подмышечный области и на руках навсегда. Очень нужны ваши отзывы, стоит ли делать?

    Спасибо за ответы!

    Волосы навсегда не убрать, но на несколько лет этой процедуры хватает, ведь многое зависит от структуры Вашего волосяного покрова. Я вот ходила на лазерную эпиляцию рук https://www.laserhouse.com.ua/ruki в Лазерхауз и результатом очень довольна. Хотя процедуру повторяли несколько раз — так нужно с определенным промежутком времени между сеансами.
  8. Сообщение #8
    от волос можно избавится навсегда, если просто повторно делать эпиляцию раз в пол года — год.
  9. Сообщение #9
    зачем эпиляцию делать вообще? У меня муж меня любит такой, какая есть
  10. Сообщение #10
    В основном нужно пройти 8-10 сеансов. На все уйдет около года. Потому что правильный интервал между процедурами обязателен. Между 1м и 2м сеансом — 4 недели, между 2м и 3м — 6 недель и так далее. Волосы удаляются темные, светлые лазер не берет. Раз в год нужно проходить один сеанс для профилактики. Если гормональный сбой, волосы могут не удалиться. Нельзя принимать гормональные препараты. На период всего курса разрешается эпиляция только станком для бритья или кремом, вырывать волосы нельзя.Во время беременности волосы вырастают снова, так что если планируете, то лазерная эпиляция не имеет смысла.