1. Сообщение #1
    Насколько актуально для вас?
    1. Разнообразить досуг ребенка активными играми и спортом
    2. Найти «свой» вид спорта, а затем и тренера/секцию (при желании)
    3. Организовать семейный активный досуг.
  2. Сообщение #2
    1. Ну конечно это важно, так как от этого зависит здоровье ребенка и его будущая склонность к спорту на всю жизнь.
    2. Ну «свой» вид спорта — это относительное понятие. Кто-то и на голом характере можно отлично заниматься, даже если не нравится, а кто-то при первых трудностях пасует, и тогда ни в каком спорте ничего не получится.
    3. Семейный досуг активный к сожалению не так часто. Летом все вместе играем в бадминтон, футбол. А вот зимой не очень получается, в основном больше умственным развитием занимаемся, играем в научные опыты http://www.companysng.ru/cat-francuzskie-opyty-nauki-bondibon/ и детские настольные игры.
  3. Сообщение #3
    у нас растет настоящий непоседа и не всегда получается его чем -то увлечь, но вот качели он обожает. Поэтому в магазине Малышгдад выбради для него оптимальный вариант уличных качелей Можга Гнездо. Он в восторге. Взрослые тоже на каких могут пару раз прокатиться, ведь они до 150 кг.
  4. Сообщение #4
    Идеально, конечно, всей семьёй, но у меня ограничения по здоровью, поэтому приходится ребёнка в этом плане развивать отдельно. Пока маленький, а затем обязательно будет секция спортивного типа, какую выберет (малыш активный).
  5. Сообщение #5
    ребенок должен ходить обязательно на какие то секции, там хоть есть выход енергии)
  6. Сообщение #6
    Ребёнок обязательно должен активничать, девать свою энергию. Главное, направить эту энергию в правильное русло. Моя дочь с удовольствием ходит на гимнастику, а в свободное время с радостью катается на велосипеде. Дома тоже всегда зарядку делаем вместе. А после активных и насыщенных дней мы любим расслабиться, рисуя вместе, смотрят мультфильм или слушая аудиосказки. Помимо активностей нужно обязательно давать ребёнку возможность отдохнуть.
  7. Сообщение #7
    ну и что теперь?
  8. Сообщение #8
    Однознанчо важно! как может быть иначе?
  9. Сообщение #9
    Я тоже так думаю Насколько для вас важна активность ребенка?
  10. Сообщение #10
    всё как всегда от нас зависит