1. Сообщение #1
    Друзья, такая головная боль. Присмотрела для сына игрушку Strech Armstrong, показалось очень интересным вариантом, так как он обожает супермена., а этот еще растягивается. Везде пишут, что типа он прочный и безопасный. Нам два годика и очень боюсь, что может откусить кусочек. На ощупь показалась достаточно мягкой.Но хотелось бы Хочу услышать отзывы реальных пользователей, а не консультантов магазина! Заранее спасибо!
  2. Сообщение #2
    Да, мне тоже будет интересно послушать. У моего зубы во всю режутся и совсем не хочется потом на промывание желудка ходить! же про такого не слышала. В смысле растягивается? Это какой-то антистресс? В чем прикол?
  3. Сообщение #3
    Девочки, ну что вы))) это же очень крутая игрушка, она еще 40 лет назад была известна. Там много разных фигурок, особенность которых что они могут растягиваться очень сильно, а потом возвращаются в исходное положение. Их делают из какого-то супер прочного материала! Думаю вашим детям придется очень постараться, чтобы хоть что-то с игрушкой сделать)))) а внутри что-то типа сахарного сиропа, так что даже если ребенок доберется до внутренностей, то ничего страшного не случится.
  4. Сообщение #4
    Ой на вряд ли! Судя по тому, как хорошо он растягивается и не лопается, переживать вам не за что.
  5. Сообщение #5
    karinka-ovch Поддерживаю! Мои двое играют уже больше давно со своими стречами, скручивают, узлами завязывают, в ванну с собой берут и ничего! Никаких разрывов и повреждений Трещин замечено не было, отломленных кусочков тоже))) не замечено.
  6. Сообщение #6
    А вы попробуйте кусок откусить, потом нам расскажете))))))У нас тоже такой есть, зеленый, так у меня наоборот руки чешутся, чтобы посмотреть что внутри, останавливает только, что я его за 1000 рублей купила своим детям)))
  7. Сообщение #7
    Что вас так веселит? По-моему это нормально, заботиться о своем ребенке. Посмеемся над вами, когда ваше чадо проглотит кусок игрушки.они по тысячи продаются? Стоит того игрушка?
  8. Сообщение #8
    как говориться, иногда лучше перебздеть, чем недобздеть)))посмотрела видео на ютубе, что только с этой игрушкой не делают, бедненький
  9. Сообщение #9
    девочки, да ничего такого нет!) Просто вы пойдите, сами в руках подержите и не будет таких вопросов!
  10. Сообщение #10
    katyusha11 ахахах))) сын тоже любит смотреть