1. Сообщение #1
    Девочки, меня интересует какими средствами вы пользуетесь при месячных во время сна?.. Днем я предпочитаю тампоны, но ночью использую прокладки, так как тампон нужно менять через каждые 4 часа. Но честно говоря уже устала от протеканий, как же неудобно спать с прокладками. А как вас?
  2. Сообщение #2
    У меня как раз все в точности до наоборот. Днем пользуюсь прокладками, потому что не представляю как в туалете на работе можно менять тампон. А вот на ночью всегда сплю с тампоном, по времени это 7-8 часов и ничего страшного, зато на сколько удобнее спать.
  3. Сообщение #3
    Я всегда пользуюсь только тампонами и никогда даже не задумывалась можно ли спать с тампонами https://mesyachnye.expert/gigiena-sredstva/mozhno-li-nochju-spat-s-tamponom-mify-i-ih-oproverzhenie Да, гинекологи говорят, что нужно менять тампон каждый 4 часа, но ночью все процессы замедляются и ничего страшного не будет если вы замените его утром. Максимум, что вам может грозить это протекание, так что спите спокойно и не переживайте.
  4. Сообщение #4
    Я пользуюсь прокладками ночными, тампоны вроде для сна не предназначены и порой даже опасны. Слышала, что после 35 лет часто начинаются сбои менструального цикла из-за rezistentnost-yaichnikov.ru СРЯ. Как этого можно избежать?
  5. Сообщение #5
    Всегда пользовалась прокладками, а потом все чаще стала испытывать нарушение цикла, пока и вовсе месячные не переастали идти. В итоге amenorhea-and-infertility.ru/lozhnaya-amenoreya врач диагностировал ложную амонорею. Лечилась долго.
  6. Сообщение #6
    да любыми, лишь бы капелек побольше было нарисовано
  7. Сообщение #7
    Я тоже почти всегда только тампоны использую, на ночь тоже, ничего не протекает, и 8 часов вполне можно находиться с тампоном.
  8. Сообщение #8
    Да как кому удобно.
  9. Сообщение #9
    всё как всегда
  10. Сообщение #10
    ничего не обычного