1. Сообщение #1
    После родов очень хочу сделать. Кто то сталкивался?
  2. Сообщение #2
    А в чем именно проблема? Если prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru пролапс имеется ввиду, так тут разные варианты используют. И очень часто кольпопластику.
  3. Сообщение #3
    Так если форма prolaps-matki-and-pregnancy.ru не сильно запущена так можно обойтись специальными упражнениями, укрепляются стенки матки и никакая хирургия не нужна.
  4. Сообщение #4
    Спасибо за рекомендацию.
  5. Сообщение #5
    Я делала не жалею, хоть и думала очень долго — стоит ли или нужно ли мне вообще это всё. Кстати, моим хирургом был Бакирханов Сарвар Казимович. Если вас интересует эта тема, можно здесь спросить врача обо всём vaginoplastica.ru/sprosit-vracha.html.
  6. Сообщение #6
    это очень очень хороший врач! По этой теме я. думаю только к нему и надо идти
  7. Сообщение #7
    Ой, девочки, все чаще убеждаюсь, что роды совсем не омолаживают организм, как раньше говорили. У меня такие проблемы были, ужас просто. Мне гинеколог сама посоветовала пластику сделать. Хорошо хоть мы приятельствуем и она заодно и хирурга посоветовала — Егорова Мария Владимировна в Фрау Клиник.
    Сделала я у неё вагинопластику год назад. Это же совершенно другое дело. И ослабленный мочевой в норму пришел и секс ярче, как до беременности.
    Так что если чувствуете что надо, то делайте и не сомневайтесь.
  8. Сообщение #8
    сама очень хочу сделать, не могу хорошего врача найти
  9. Сообщение #9
    luda, а ты у гинеколога не спрашивала? Они обычно знают кто хорошо делает.
    Мне лично Доктора Егорову именно гинеколог и посоветовала. Я к ней уже давно хожу, поэтому доверяю её мнению. Другого хирурга и не искала, сразу к Марии Владимировне и записалась. Как писала выше, не жалею совершенно.
    Кстати, она сейчас по своей авторской методике оперирует «Уникальная промежность» вроде называется. Почитай, может такое тебе подойдет.
  10. Сообщение #10
    Рекомендую своего хирурга Сергея Александровича Петрина (я делала грудь, интимной пластикой только интересовалась, тоже делает). Мне его маммолог С.С.Локтев изначально рекомендовал — который знает его работу, и поручился за качественную и аккуратную работу. В кабинете пластического хирурга я чувствовала себя совсем не напряженно, в отличие от того же стоматолога, например, а присутствовало легкое общение и свободная атмосфера