1. Сообщение #1
    Какой механизм лучше, тросточка или книжка? Понравилась коляска Moon Jet-R она складывается книжкой.
  2. Сообщение #2
    книжка более компактная, по мне и крепче
  3. Сообщение #3
    а мне тросточка нравится. дело привычки…
  4. Сообщение #4
    Я как обладательница такой коляски скажу- берите, и не думайте что лучше. От модели зависит. Мы ездеем на ней всюду и в отпуск брали- в багажнике места мало занимает, собирается/разбирается быстро. И главное: она не хлипкая. Спинка на 90 градусов поднимается, опускается до горизонтальной, ровная поверхность получается.
  5. Сообщение #5
    однозначно книжка лучше. Не всякую трость можно одной рукой катить, многие не управляемы.
  6. Сообщение #6
    у меня эта модель в шкафу в коридоре помещается, конечно книжка компактнее и стоит сама
  7. Сообщение #7
    Трость может в багажник не умещаться.Зависит от модели
  8. Сообщение #8
    Трость это когда просто прогулочная коляска.У меня 2в1 Юнама Энзо, отдельно прогулку не покупали, отлично обходимся. Вот на редкость всем хороша коляска, красивая, очень удобная, ход отличный, функциональная. Легкая и в управлении очень простая, а складывается компактно и прекрасно в багажнике умещается.
  9. Сообщение #9
    Мне тоже нравятся коляски-трости за их компактность и легкость. Ценник у них тоже более доступный, поэтому для прогулок обязательно стоит покупать такую. В основном они идут на четыре или восемь колес, что дает маневренность коляске, особенно когда передние поворотные.
    В магазине Алло большой выбор и есть рассрочка, поэтому заказывала отсюда еще и с доставкой повезло. Недорогие, но качественные коляски TILLY, о них часто слышу и сама довольна.
  10. Сообщение #10
    Мы сестре недавно купили польскую коляску 2 в 1. Рама у Noordline складывается книжкой, в багажник помещается. И вообще классная коляска. Люлька большая, внутри хлопковой тканью отделана. Большие надувные колеса, катится мягко на них. Амортизация хорошая, ни разу не трясет на камнях. И все необходимые аксессуары были в комплекте