1. Сообщение #1
    У меня 7 месяц беременности. Совсем скоро мне родить. И чем ближе дата родов, тем страшней мне становиться. Роды первые — и я очень переживаю чтобы все было хорошо. Как справиться с страхом перед родами? Может есть какие то онлайн курсы для будущих мам?
  2. Сообщение #2
    Страх перед родами бывает не у только у первородящих. Это состояние не всегда обуславливается психологическими страхами. Под действием гормонов которые вырабатываются при беременности — женщины начинают паниковать.
  3. Сообщение #3
    Родительство должно быть осознанным, и беременность это естественный процесс для женского организма. Когда вам дают информацию что и как делать, то страхи потихоньку будут исчезать, так как вы будете уже готовы к появлению новой жизни. Пугающие рассказы, что и как у кого произошло, не стоит примерять на себя. Главное настроиться, что у вас все будет хорошо. Более подробно, можете ознакомиться здесь maminkurs.ru/
  4. Сообщение #4
    Чем больше слушаешь всякие рассказы, тем больше начинаешь бояться. В поликлиниках, сидя в очереди, можно такого наслушаться что коленки трясти начинаются. Я стараюсь избегать таких рассказов, и думать позитивно.
  5. Сообщение #5
    Возбмите себя в руки и найдите нормального акушера, тогда ничего не будет страшно.
  6. Сообщение #6
    Если вы ищете отели Закарпатья, могу порекомендовать отельный комплекс Благодать. Он идеально подойдет в качестве комфортного и релаксирующего отдыха
  7. Сообщение #7
    Конечно организм каждой женщины индивидуален, но если во время вынашивания ребенка у женщины не было никаких патологических состояний относительно ее организма, а также относительно организма ребенка, все данные клинико-лабораторных, инструментальных исследований имеют удовлетворительные характеристики, то способ разрешения asm-vita.ru/rodyi-surrogatnoj-materi.html ничем не отличается от беременности с самопроизвольно зачатым ребёнком.
  8. Сообщение #8
    Больше всего подобному страху подвержены женщины, которые беременели с проблемами по гинекологии polykistoz.ru/kopiya-ovulyacziya-i-mesyachnyie-pri-spkya.html и всю беременность находились в страхе за успешное вынашивание. Отпустите ситуацию, станет легче.