1. Сообщение #1
    Сильные боли в спине, кто сталкивался?
  2. Сообщение #2
    я думаю, у многих беременяшек такие проблемы
  3. Сообщение #3
    У меня были очень серьезные проблемы со спиной во время беременности, реально сильные боли испытывала. Муж решил даже купить специальный поддерживающий матрас, наматрасник чтоб мне было комфортней спать, и действительно это немного помогло. Повезло, что у меня такой заботливый мужчина, который всегда для меня старается.
    Беременяшки, берите на заметку, матрасы качественные реально помогают лучше себя чувствовать, и спина болит немного меньше.
  4. Сообщение #4
    К врачу обращались?
  5. Сообщение #5
    После работы на даче меня продуло и я не могла разогнуться от боли в пояснице. Лечилась долго. В день по 3-4 раза мама втирала мне в поясницу Диклосейф Гель + заматывалась пуховым платком. Через какое-то время отпустило — боль прошла, но с того времени, когда я чувствую неприятные болевые ощущения в позвоночнике сразу мажу гелем. Но возможно использование лишь после беременности.
  6. Сообщение #6
    Почитаю, ни плохо написано
  7. Сообщение #7
    Актуально для меня
  8. Сообщение #8
    Я, к остеопату хожу.
  9. Сообщение #9
    А Вы что не доверяете своему врачу? Обязательно нужно сразу доктору показаться, чтобы причину болей выявить, а потом если противопоказаний не будет, уже к остеопату ходить. Вы очень рискуете
  10. Сообщение #10
    Спина болит при беременности, моя жаловалась.