1. Сообщение #1
    Я уже второй год в декрете. Теперь решила что-то менять. Закончила дистанционные курсы косметолога и хочу открыть свой кабинет. Но вот все не могу определиться, где покупать оборудование? Может, подскажет кто-то?
  2. Сообщение #2
    А ребенка с кем оставите? Как по мне, странно. Но решать — вам. Я думаю вам стоит спросить в коллег. В вашем городе есть же подобные услуги? Только люди с опытом могут советовать подобное.
  3. Сообщение #3
    Да уж! Дистанционные курсы… Это как интересно? Вы хоть какой-то сертификат, надеюсь, получили? Где учились, в принципе, там и спрашивайте.Или же не у кого? Тут вообще без комментариев, конечно.
  4. Сообщение #4
    Все такие интересные. Только, что да как. Думаю, автор поста и сама вправе решать, что делать с ребенком и всем остальным. Если нечего посоветовать, проходите мимо. Мне вот лично кажется, что сейчас удобно, да и выгодно с интернета заказывать. Ездить ни надо по целому городу, отзывы почитать можно. Но это личный выбор, не хочу быть навязчивой. К примеру, здесь, вижу предлагать купить косметологическое оборудование profmedimport.ru/ Всем добра!
  5. Сообщение #5
    Лучший вид инвестиции — в себя любимую. А профессия косметолога одна из самых востребованных и высокооплачеваемых. При желании можно найти время и способ обучиться. О препаратах для процедур можете почитать здесь krasotka.club/. Удачи Вам!
  6. Сообщение #6
    Открыли уже кабинет или еще нет ??
  7. Сообщение #7
    Приобретете оборудование, откроете кабинет и расчетный счет в банке. Мы уже прошли все эти этапы — выбрали банк для индивидуальных предпринимателей modulbank.ru/rko/bank-dlya-ip/ — Модульбанк. Он как раз для начинающих ИП. Они предложили — тариф без абонентской платы, бухгалтерия и процент на остаток. Вместе с расчетным счетом мы получили доступ в личный кабинет, который работает на любом компьютере и смартфоне.
  8. Сообщение #8
    Качественное, сертифицированное и относительно недорогое оборудование для косметологического кабинета в Киеве http://medicalaser.com.ua/, посмотрите в Medicalaser. Их техника хорошо за границей и применяется в косметологии далеко не один год. Кстати, у них на базе проводится обучение эстетистов, можно познакомится с принципами работы их оборудования и посмотреть на новинки в действии. Мне такие мероприятия очень нравятся — познавательно.
  9. Сообщение #9
    А что конкретно за оборудование вам вообще нужно?
  10. Сообщение #10
    Я думаю вам надо найти человека, который уже занимался таким бизнесом и он сможет вам помочь в этом вопросе.