1. Сообщение #1
    Всем привет! Девчонки, посоветуйте где есть хороший выбор красивых вечерних платьев? Ищем платье на выпускной дочке, но в магазинах все какое-то однотипное и старомодное. Ничего не нравится, подумала может в интернет магазине получится найти что-то подходящее.
  2. Сообщение #2
    Я тоже заметила что большинство магазинов не могут похвастаться большим ассортиментом шикарны платьев. А для такого дня нужно что-то особенное, идеальное.
  3. Сообщение #3
    Если ничего не нравится, может есть смысл сшить платье на заказ? Тогда все будет действительно идеально, по вашему вкусу и искать ничего не придется больше. Выбирать платье на выпускной или на свадьбу очень тяжело.
  4. Сообщение #4
    А какое вы конкретно хотите платье? Пышное или нет? Короткое или в пол? Я кстати кроме как в интернет магазинах, и не видела нигде достойного выбора красивых вечерних платьев. На wildberries.ru кстати есть очень милые платья, которые отлично подойдут для выпускного вечера. В lovely-dress.ru еще можете посмотреть, тоже можно выбрать что-то. Моя сестра тоже заканчивает школу, долго ходила по московским магазинам в поисках платья, но так и не выбрала. То что нравится неприлично дорого, а подешевле совсем не по вкусу. Склоняется взять вечерние платье на прокат https://luxury-dress.com/vechernie-platya-moskva/. Что вы насчет этого думаете? Разумно ли отдавать кругленькую сумму за платье, которое будет одето пару раз всего?
  5. Сообщение #5
    Я тоже заметила что большинство магазинов не могут похвастаться большим ассортиментом шикарны платьев. А для такого дня нужно что-то особенное, идеальное.

    Если покупать платье, то только в интернет-магазине. По городу действительно выбор нулевой.
  6. Сообщение #6
    я думаю что у них можно заказывать
  7. Сообщение #7
    Всем привет! Девчонки, посоветуйте где есть хороший выбор красивых вечерних платьев? Ищем платье на выпускной дочке, но в магазинах все какое-то однотипное и старомодное. Ничего не нравится, подумала может в интернет магазине получится найти что-то подходящее.

    Не переживайте вы так — всё получится! И всё вы до выпускного успеете купить. У меня вот племянница уже на этой неделе закрыла вопрос с платьем, хотя тоже так же волновалась, как и ваша дочь. Мы ей через магазин Анабель заказали шикарное вечернее плате от белорусского бренда Ива. Он, и ещё две марки — TEFFI STYLE и Мода — Юрс с 29 мая и по 7 июня продаются по мега выгодным оптовым ценам! Представьте себе, сколько нам удалось сэкономить. За платье заплатили около 800 грн., хотя его розничная цена стоит в рамках 1300 грн. Теперь осталось только туфли подкупить под него и украшения подобрать. Вот так платье племянницы выглядит
  8. Сообщение #8
    красивое платье мне нравится
  9. Сообщение #9
    Покупали платье в https://belpodium.ru/catalog/for_women/platya/naryadnyye_platya/ на выпускной.
    Главным критерием выбора было, чтобы было легкое и не сковывало движения.
    Просто, я вспомнила свой выпуск, когда я была в таком платье что и с места не сдвинуться))
    Поэтому ребенку подобрали платье более удобное для танцев.
  10. Сообщение #10
    У меня сестра в этом году выпускалась, ей шили платье на заказ, но этим заниматься нужно заранее так как в ателье все места расписаны чуть ли ни по минутам. Ткань для платья закупали в магазине https://www.svadbatkani.ru/catalog/shifon выбрали нежно розовый шифон, с тем фасоном который выбрала сестра смотрелось просто шикарно, словно с показа какого то известного дизайнера:)