1. Сообщение #1
    Хочу отдохнуть, но не знаю, где и как… Дней правда мало 3 — 4 дня
  2. Сообщение #2
    ПОЕТЕ НА МОРЕ, КАК РАЗ СЕЙЧАС СЕЗОН…
  3. Сообщение #3
    а я бы в горы пошла, да времени нет…
  4. Сообщение #4
    Мы с мужем ездили на пару дней в Эмираты, визу открывали в www.visa-uae.ru. Это шикарная, богатая и очень красивая страна. Конечно, ОАЭ полностью не посмотреть за 3 дня… Столько всего интересного и много чего хочется посетить. Зато теперь знаю точно, в какую страну обязательно вернусь еще раз. Разумеется, это Эмираты.
  5. Сообщение #5
    в Питер! или в Казань :)
  6. Сообщение #6
    лучше ха границу
  7. Сообщение #7
    Если есть возможность, то лучше куда-то заграницу, это намного романтичнее, и освежит ваши чувства и впечатления.
  8. Сообщение #8
    самый романтичный момент в моей жизни был тогда. когда мой муж на 2 дня свозил меня в Париж… Просто так! Мы жили в шикарном отеле, гуляли… Я эти короткие 2 дня не забуду никогда!
  9. Сообщение #9
    А меня муж удивил, когда снял апартаменты в Испании на 5 дней, и ничего мне не сказал! Это было на мой день рождения, и он вот такой мне подарок сделал, я была очень счастлива! Думала, что это путевка, а оказалось он билеты на самолет купил сам, забронировал виллу сам, вот на этом сайте www.interhome.ru/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/ И поэтому отдых вышел не слишком дорогим. Сейчас мы планируем еще раз слетать на недельку. но только уже на годовщину нашей свадьбы, в октябре. Подбираю как раз жилье.
  10. Сообщение #10
    А мне нравится путешествовать самостоятельно, это намного интереснее чем ездить вместе с туроператорами! Такой отдых намного веселее, плюс больше свободы действий. Можно самому планировать свое личное время, и самостоятельно планировать куда ехать, и где ночевать. Мы таким образом ездили отдыхать на несколько дней в питер. Вот тут неплохая аренда апартаментов в санкт петербурге, если будете искать где переночевать, то сразу едьте к ним. У них есть много разных типов номеров, есть классные номера на двоих