1. Сообщение #1
    Вы готовите пиццу, какие ингредиенты используете для этого? Возможно у вас есть коронный рецепт, поделитесь. Как часто готовите это блюдо? Или возможно ходите в пиццерию либо же заказываете на дом?
  2. Сообщение #2
    Люблю домашнюю пиццу, но готовлю ее редко, где-то раз в месяц, а может и реже. Кладу туда разную колбасу, которая осталась в холодильнике, соус сацебели, майонез, сыр, зелень.
  3. Сообщение #3
    Я пробую готовить по разным рецептам. Одно время нравилась наливная пицца на кефире, а потом попробовала сделать на дрожжах и так больше понравилось, теперь только так и делаю. Чтобы тесто было вкуснее, его можно делать на свежем молоке с добавлением яиц и сливочного масла, а также дрожжей. А сверху можно класть все что угодно на свое усмотрение. Я иногда когда нет соуса или помидор под рукой, кладу маринованный огурчик, очень вкусно получается.
  4. Сообщение #4
    Мне тоже нравится домашняя пицца, но иногда так не хочется возиться с тестом, поэтому я пользуюсь доставкой пиццы на дом. Особенно доставка выручает, когда на пороге гости, а в холодильнике мышь повесилась. Хотя сервисы тоже разные бывают, то долго ждать приходится, то холодную привезут и приходится разогревать в микроволновке. Мне сестра посоветовала этот сервис доставки пиццы в Астрахани.
  5. Сообщение #5
    Я тоже очень люблю пиццу. Куда бы пойти, чтобы попробовать новые виды? Везде всё такое одинаковое и похожее…
  6. Сообщение #6
    Девочки, самую вкусную пиццу я кушала в баре у Альберто, заведение правда находится в Казахстане, в городе Алматы. Будете в тех краях обязательно заходите, тут есть разная пицца, фастфуд https://alberto.kz/menyu/pitstsa-fastfud, в меню больше 25 видов, а на вторую пиццу в заказе дают скидку 50 %. Обязательно закажите их фирменную пиццу «Alberto».
  7. Сообщение #7
    Я обычно готовлю пиццу сама, но бывает что хочется и заказную. Если готовлю сама, то обычно сыр, колбаса, грибы, корнишоны, помидорки. Иногда бывает хочется чего нибудь новенького, тогда ищу рецепты в интернете. В последний раз готовила пиццу карбонара по рецепту с этого сайта make-eat.ru/piccy.html получилось очень даже не плохо)
  8. Сообщение #8
    у меня пицца не получается, больше на пирог похоже, а не на пиццу, лучше уж закажу.
  9. Сообщение #9
    домашняя — самая вкусная)))
  10. Сообщение #10
    В пиццу идет все, что завалялось в холодильнике)) Но домашнюю делаем редко. Вообще не самая здоровая это еда, поэтому даже заказываем нечасто, но чаще, чем сами делаем