1. Сообщение #1
    Посоветуйте интересные игрушки для мальчика 7-8 лет, есть такие? Сил уже нет бороться с телефонозависимостью, нужно нечто привлекательное и на долго забирающее внимание! Есть какие варианты?
  2. Сообщение #2
    Ну прям игрушки не знаю для такого возраста… Книжки не любит? Может энциклопедии, сейчас очень хорошие красочные выпускают. Подвижные дарц например или домашний баскетбол?
  3. Сообщение #3
    Купите ему парочку трансформеров скричеров. Забудет про все, гарантирую
  4. Сообщение #4
    katyusha11 Что за скричеры такие? не слышала о таких
  5. Сообщение #5
    karinka-ovch Новомодная игрушка)) Машинки трансформеры. К ним идёт специальный диск, запускаешь машинку в этот диск, она его ловит и в воздухе трансформируется в какого нибудь животного или насекомого. Фишка в том, что с этими машинками всякие соревнования дети устраивают между собой. Короче, посмотрите видео на ютьюбе, а то так не очень понятно)
  6. Сообщение #6
    ого! Эффектненько
  7. Сообщение #7
    и у моего скричеры в почете, тоже устраивают батлы с друзьями и папой! Ещё любит всякие настольные игры, типа монополии, в шахматы играет) короче главное чтобы с друзьями вместе можно было.
  8. Сообщение #8
    они кстати развивают меткость! надо ещё хорошенько прицелиться, чтобы диск поймать! Даже у меня не с первого раза получается)
  9. Сообщение #9
    А я скричеров всегда с собой в самолёт беру они мое спасение. Удобно, машинки маленькие, много места не занимают, но дети с удовольствием играют, часа 2 точно от полета уходит!)
  10. Сообщение #10
    Jeanna закачайте ему полезные приложения в телефон, пусть время с пользой проводит, языки поучит или логику развивает. Сейчас дети такие, без телефона никак