1. Сообщение #1
    чум лечили цистит при беременности?
  2. Сообщение #2
    вам лучше с врачом посоветоватся
  3. Сообщение #3
    У меня цистит появился на20-й неделе. Врач мой сказала, что именно сейчас плод наиболее активно развивается, а поэтому лучше от медикаментов отказаться и назначила лечение народными средствами.
  4. Сообщение #4
    Конечно первым делом советуйтесь с урологом и вообще выясняется причину заболевания. Во время беременности и не все препараты можно принимать, а вот если все оставите как есть так и до ectocervical.ru/ экзоцервицита не далеко.
  5. Сообщение #5
    К гинекологу для начала за советом сходите. Часто грибковое поражение zaberemenet-pri-candidoze.ru/ влияет на слизистые влагалища, мочеиспускательного канала, и как следствие этого возникают болезненные ощущения при половом акте, мочеиспускании, чувство зуда, жжения. Возникает цервицит, цистит.
  6. Сообщение #6
    Тут индивидуально назначают антибиотики и после 20 недели, очень важно соблюдать гигиену, чтобы вновь не было обострения, врач мне рекомендовала пенку DRYDRY Intimate Foam, до сих пор ей и пользуюсь, за счёт дезодорирующего эффекта цистит не возвращается. Поэтому действуем в 2 шага: 1. Лечение 2.Профилактика
  7. Сообщение #7
    А Вы уверенны, что у вас цистит. Потому что у женщины моча может темнеть по разным причинам: цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, желтуха. Нужно обязательно идти к врачу, кстати, могу сбросить Вам ссылку, где есть описание, причины и лечения изменения цвета мочи у женщины, может Вам пригодится…