1. Сообщение #1
    Чем бы себя занять в период от годика до трёх? Хочу начать что-либо полезное делать, а то так можно с ума сойти… Муж сказал, что пока ребенок растёт, я должна быть рядом с ним и точка. Но от постоянного нахождения в 4 стенах я точно скоро свихнусь.
  2. Сообщение #2
    Я бы говорил взяться за изучение языков. Что-что, а это пригодиться везде) За несколько лет можно запросто подточить тот же английский до уровня b2, а с ним хоть не стыдно ездить за границу будет. Вон у меня сестра полиглот, за пару месяцев спокойно может изучить новый язык благодаря фильмам, литературе и разговорам с коренными носителями. На данный момент у неё на счету уже более 8 языков, а я до сих пор не могу никак побороть этот долбаный english :(
  3. Сообщение #3
    Чем бы себя занять в период от годика до трёх? Хочу начать что-либо полезное делать, а то так можно с ума сойти… Муж сказал, что пока ребенок растёт, я должна быть рядом с ним и точка. Но от постоянного нахождения в 4 стенах я точно скоро свихнусь.
    Выходите на улицу с ребенком, сидеть дома тоже не очень здорово. Сейчас ведь лето, а значит можно и в парке посидеть и куда-то на природу выехать. Свежий воздух всегда прочищает мозги и дает возможность расслабиться телу и душе, по крайней мере у меня так)

    Как вариант, можно ещё заниматься заготовкой диких растений. Работёнка очень увлекательная, а главное прибыльная, если её рассматривать как метод подработки. В свое время, я просто ходила на одну и ту же лужайку возле дачи, где целыми кошёлками собирала цветки календулы и живокоста. Наготовленные на их основе настойки до сих пор в аптечке хранятся и ждут своего часа хи-хи))
  4. Сообщение #4
    Мне кажется, вам лучше стоит побольше времени уделять ребенку, и его развитию.
  5. Сообщение #5
    А у вас есть время еще помимо ребенка чем то заниматься?
  6. Сообщение #6
    Моя жена в свободное время занимается вязанием, и для того чтобы иметь больше времени, мы купили радио-няню. Стало намного проще следить за ребенком, когда он спит, но та, что мы купили была не очень, скажу правду, постоянно ломалась или качество звука было отвратительное. Пришло время купить нормальную и мы приобрели и радио и видеоняню https://domoland.com.ua/detskaya-komnata/igrovaya-komnata-i-bezopasnost/radionyani-i-videonyani/d/path,35 тут. Уже год они работают без каких либо изъянов. Качество видео и звука отличное. И по цене вышли не дорого, что обеспечило нас минимальными расходами семейного бюджета. Если хотите иметь больше времени для своего хобби, то смело покупайте именно в этом интернет-магазине.
  7. Сообщение #7
    Вы пока максимально развивайте ребенка и т.д. На самом деле это очень интересный период в жизни каждого.
  8. Сообщение #8
    Я тоже полностью согласна с вышесказанным. Как раз могу вам посоветовать вот у них глянуть игрушки для развития детей goodtoys.com.ua/category/razvivajushie-igrushki/. А выбор у них представлен ну очень хороший. Так что — имейте ввиду.
  9. Сообщение #9
    у нас очень много конструкторов дома
  10. Сообщение #10
    у нас игрушки уже просто некуда складывать