1. Сообщение #1
    Интересует личный опыт или опыт близких-близких знакомых. Подскажите, плиз, куда кинуться?
  2. Сообщение #2
    Я весной окончила курсы в школе Трим. Сравнить не с чем, а меня все устроило. И подруга здесь училась, в прошлом году еще, мне и посоветовала школу
  3. Сообщение #3
    Я у нас не слышала о таких курсах, тоже поучилась бы, пригодится в жизни.
  4. Сообщение #4
    Karolina979, дорогой курс? Долго учились? Получается у вас?
  5. Сообщение #5
    MamaBagama, я в интернете нашла несколько вариантов, но без отзывов как-то страшновато начинать. Поищите, наверняка и в вашем городе что-то есть подобное
  6. Сообщение #6
    NaSan_ka, крутым профессионалом я себя, конечно, не назову, но квалификацию мастера оправдываю. Спасибо моему преподавателю Наталии Евгеньевне. Никто еще не жаловался, все довольны



    Училась я пять дней, обошелся мне курс в 25 тысяч рублей. Это в чистом виде, на материалы не тратилась, все школа предоставляла. И модели тоже. Затраты, кстати, окупились уже. Группа была маленькая, я и моя приятельница, вдвоем учились. И так во всех группах, почти индивидуальные занятия получаются. Мы уже думаем, может ну ее, основную работу ) Выйдем из декрета и откроем свое дело на двоих. Все в планах пока, надо опыта поднабраться. Документы серьезные выдают, сертификат международного образца и паспорт Пандис. С ними можно в любом городе устроиться. И даже за границей. Правда, это не про нас, привязаны к месту, но сам факт душу греет )
  7. Сообщение #7
    Karolina979, поняла, спасибо за наводку. Поинтересуюсь школой Трим