1. Сообщение #1
    Девчонки, немного устала от постоянной рутины домашней. Хочу наконец-то в отпуск, на море, чтобы песочек был, лежак, а еще лучше комфортный отель. План еще не составляли, решила посоветоваться с вами, что дельного порекомендуете? Денег не очень много, но хотим за границу. Крым и Сочи уже надоели давно.
  2. Сообщение #2
    так зачем париться планированием то? Взяли, выделили сумму и пошли в туристическую фирму. Они там быстренько подберут для вас путёвку с учётом желаний к активному/пассивному отдыху. По крайней мере я бы именно так сделал, дабы не тратить лишнее время на составление точечек на карте
  3. Сообщение #3
    так зачем париться планированием то? Взяли, выделили сумму и пошли в туристическую фирму. Они там быстренько подберут для вас путёвку с учётом желаний к активному/пассивному отдыху. По крайней мере я бы именно так сделал, дабы не тратить лишнее время на составление точечек на карте
    попахивает обыкновенной ленью… Какой смысл от тур. компаний, если они хоть так, хоть сяк ограничены в своих возможностях? Имея время, деньги и желание можно делать что угодно и когда угодно. Галина, летите в Хорватию. Чудесная страна с довольно низкими ценами на ВСЁ, включая аренду авто https://travelocars.com/ru/croatia/ (что в вашей ситуации немаловажный фактор). В межсезонье можно запросто попасть на горящие путёвки по 400-500 евро, несколько раз такие ловила. Страну омывает адриатическое море, так что если нужны пляжи, выбираете себе прибрежные города. Если же хочется горной местности и по-больше зелени — глубинка страны ждёт вас. Лично я бы выбрала Дубровник для себя. Уж очень хочется посмотреть на этот город после окончания всемилюбимого сериала Игры Престолов. Ведь именно это место стало прототипом строения Вестероса (кто в теме тот поймет хах). Говорят, там действительно очень красиво. Эти домики, архитектура, гавань и порты...)