1. Сообщение #1
    Где лучше жить? Где вы живете? А я планирую переехать в Киев, хочу купить там трехкомнатную квартиру. Может вы мне посоветуете вариант где есть такие квартиры?
  2. Сообщение #2
    Где лучше жить? Где вы живете? А я планирую переехать в Киев, хочу купить там трехкомнатную квартиру. Может вы мне посоветуете вариант где есть такие квартиры?
    Где жить наверное каждый сам выбирает что ему удобнее, кто-то стремится к жизни в мегаполисах поближе к центру. Другой человек наоборот бежит в лес в частный дом и очень рад этому. Мы живем в квартире и довольно комфортно себя чувствуем. Если вы ищете хорошую квартиру, обязательно смотрите что будет рядом с комплексом, поэтому вот такие варианты посмотрите https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/trehkomnatnaya/ там действительно хорошо.
  3. Сообщение #3
    Площадь в сто квадратов очень даже супер… там смотрю есть варианты 160 из них жилая 65… с головой хватит для большой семьи места
  4. Сообщение #4
    Знаете, сам Киев мне не очень нравится. Не смотря на статус столицы, все-таки он шумный, слишком грязный и плотность застройки просто удручает. Если говорить о квартире для жизни, то я бы посмотрела экологически чистый пригород. Можете там купить 3-комнатную квартиру и еще останутся деньги на ремонт и приличный автомобиль. Кстати, можно купить квартиру в Ирпене По-моему, очень приятный для жизни городок, и столица совсем рядом.
  5. Сообщение #5
    Каждому свое! Мы уехали с города милионника в пригород! Здесь легко дышать, тишина и спокойствие, свой двор и природа вокруг. Я наслаждаюсь жизнью! Мы посеяли чудесный газон, и я разбила пару клумб. Обожаю возиться с цветами. А недавно, еще купили семена лаванды https://agro-market.net/catalog/cat/sazhentsy_lavandy/ Хочу ее посеять рядами, как в Провансе!
    А кто-то не мыслит своей жизни за чертой каменных джунглей!
  6. Сообщение #6
    Хорошо там где нас нет)))))
  7. Сообщение #7
    Лично мне больше всего нравится в Испании. У меня там много родственников жили, и по ним можно сказать что там уровень жизни гораздо выше, нежели чем у нас.
  8. Сообщение #8
    А для меня не так важен вопрос в какой стране или в каком городе жить. Мне лишь бы крыша над головой была) А еще лучше будет, если эта крыша над красивым домиком с хорошими условиями для жизни) Мы сейчас купили дом в Крыму и делаем ремонт, в данный момент занимаемся выбором мебели для ванной. Саму ванну уже выбрали, а вот зеркала, раковину, сифон https://santeh.guru/santehnika/sifony-trapy-donnye-klapany/dlya-rakoviny-moyki/, шкафчики и всякое такое подобное еще не приобрели, пока выбираем.
  9. Сообщение #9
    Я мечтаю жить в стране с тёплым климатом.
  10. Сообщение #10
    Недавно купили квартиру в Симферополе — здесь лето почти круглый год, отличный климат и очень тепло. Но и цены на порядок выше — особенно на отделочные материалы. Ремонт обошелся почти как стоимость квартиры, несмотря на то, что покупки делали в интернете. Осталось купить аксессуары для ванной комнаты udarnik.com.ru/santechnika/aksessuary-dlya-vannoy-komnaty/. Последние штрихи, так сказать)