1. Сообщение #1
    Одно не могу понять, доллар растет, а эта фирма ценника не меняет)Вот все бы так делали! Главное, что не обманывают, честно сказали, что доставка будет 2 месяца, предупредили, поэтому я без всяких претензий. Надувной батут купили в Амурвнешторге в январе, сразу после нового года, подготовились заранее так сказать. Зато в мае уже стартанули.

2. Сообщение #2
    И как успехи? Ка старт? Оправдал ожидания?
  3. Сообщение #3
    Мы тоже сейчас начинаем свое дело, но пока нам достаточно сложно говорить о рентабельности или успехе. В данный момент открыли расчетный счет в банке. Очень долго выбирали банк, остановились на Альфа-банк, они все таки предоставляют одни из самых выгодных условий на сегодняшний день.
  4. Сообщение #4
    Когда я начинала открывать свое дело, то очень много не знала, как правильно вести отчетность, с кем сотрудничать будет выгодней всего. Очень много разных нюансов есть. Прежде чем открывать, нужно подготовиться к этому хорошо.
  5. Сообщение #5
    И не говорите, в наше время в бизнес нужно приходить уже хорошо подкованными, чтоб не прогореть. Я недавно искала образец доверенности на право подписи документов, нашла хороший и очень информативный сайт с полезными статьями Уволься.ру. Там есть много информации, что пригодится начинающему бизнесмену в любой области, а так жен просто рабочим, у которых есть важные и нерешаемые вопросы. Статьи будут полезными, советую ознакомиться.