1. Сообщение #1
    Здравствуйте, мамочки! Кто из Москвы, где заказываете пиццу? Или предпочитаете сами готовить? Завтра должны друзья в гости прийти, а на готовку совсем не будет времени, поэтому решила что лучшим выходом будет заказать пиццу. Вот только какую службу доставки лучше выбрать не знаю. Посоветуйте, где вкуснее всего готовят?
  2. Сообщение #2
    Ну а зачем напрягаться, что-то выдумывать, у плиты стоять. Вариант с пиццей самый удачный, ну для тех кто на диете можно еще суши добавить. В Додопицца вкусно готовят, мы там часто заказываем.
  3. Сообщение #3
    В Сальваторе точно не заказывайте, не советую. Последний раз заказывали, не понравилось, тесто сухое, а начинка как-будто замораживалась не раз. В Сити пицца лучше, доставляют быстро, но нужно насчет района уточнять.
  4. Сообщение #4
    А мне в Папа Джонс нравится, сколько не заказывали, всегда вкусно и тесто и начинка идеальные. Еще должна быть вкусная пицца в Pizzahut, все таки популярнейшая сеть в мире, не могут они невкусно готовить https://pizzahut.ru/. Но когда есть возможность, готовлю сама, дочь с мужем просят чуть ли не каждый день. А чтобы ускорить процесс готовки, я в выходной делаю заготовки теста, храню в холодильнике, потом начинку набросал и практически готово.
  5. Сообщение #5
    Пицца это конечно хорошо, но я больше предпочитаю здоровую пищу. В основном я люблю готовить разнообразные салаты. Вчера я приготовила салат Обжорка, мне он очень нравится, и моим близким тоже. Если вдруг кого то заинтересует такой салат, то более подробно о нем ы сможете узнать вот тут Your text to link...
  6. Сообщение #6
    Вот и я не понимаю, зачем убиваться, чтобы друзей угостить пиццей. Ведь можно гораздо оригинальней, вкусней их встретить, заказав горячие pirogi-osetii66.ru
  7. Сообщение #7
    Я сама много раз пробовала печь пиццу, но такую, как в пиццерии не получается как-то, может кто рецептиком поделится.
  8. Сообщение #8
    если хотите вкусной пиццы, то советую вам заказать еду на дом в ресторане https://chaihona.ru/, я пиццу только у них заказываю, посмотрите на сайте меню, так большой выбор, оригинальные вкусы, думаю, что вам понравится.
  9. Сообщение #9
    Какие есть оригинальные виды пицц? Хочу домашних удивить.
  10. Сообщение #10
    мы доминос иногда заказываем