1. Сообщение #1
    Подскажите, стоит ли купить такой гель для стирки? Хочу перестирать вещи малыша перед роддомом
  2. Сообщение #2
    В бело-голубых бутылках? Я пробовала. С экстрактом хлопка, если не ошибаюсь. Хороший, гипоаллергенный. Я для мягкости еще кондиционер покупаю.
  3. Сообщение #3
    В бело-голубых бутылках? Я пробовала. С экстрактом хлопка, если не ошибаюсь. Хороший, гипоаллергенный. Я для мягкости еще кондиционер покупаю.
    Да, у видела в Детском мире недавно эту серию. Увидела надпись Sensitive, подумала, что совсем для маленьких подойдет.
  4. Сообщение #4
    Легкий и приятный аромат у него и еще отличительная особенность — даже если руками стирать, после стирки не сохнут руки, есть какой — то компонент смягчающий в геле
  5. Сообщение #5
    Именно sensitive я еще не покупала гель, это новая серия у бебилайн, тоже хочу попробовать. Мне очень нравится их порошок nature и капсулы для стирки, наверняка и гель классный.
  6. Сообщение #6
    У нас вот такой стиральный порошок babyline sensitive, очень хороший. И по составу мне он нравится и как отстирывает тоже. Думаю гель такой же, просто жидкий. Я тоже хочу еще и гель попробовать.
  7. Сообщение #7
    , я хочу именно гель, порошки у меня плохо вымываются, комки в отсеке для порошка остаются. Уже давно только жидкими средствами стираю. А вы этот порошок с кондиционером для белья используете?
  8. Сообщение #8
    Комкаются в машинке не все порошки, а только те, которые плохо растворяются. Этот прекрасно растворяется, поэтому и в отсеке у вас ничего не будет оставаться. Кондиционером не пользуюсь, но знаю, что он есть тоже из этой серии, babyline sensitive.
  9. Сообщение #9
    Я всё-таки гель купила, привыкла уже жидкими средствами пользоваться. Пока мне всё нравится, постирала, вещи мягенькие, химией не пахнут. Есои малышу подойдет, то так и продолжу им пользоваться.
  10. Сообщение #10
    Отличный гель, он очень хорошо отстирывает и состав мне у него очень нравится. Уже 2ую упаковку геля бебилайн сенситив покупаю, вместе с кондиционером.