1. Сообщение #1
    Девочки, у кого есть стульчик для кормления+качели, вариант 2в1? Удобно ли? Стоит ли такие брать? или все по отдельности?
  2. Сообщение #2
    В основном стульчики с 6 месяцев, но есть модели 2 в 1 стульчик+качели. Такой можно использовать прям с рождения. Очень удобно. Нам дарили Caretero Indigo, супер удобная модель. В основном сейчас используем как качельку, экономиться время мамы, малыш всегда под рукой, и спит так спокойнее, даже иногда без моих рук засыпает, позже когда будем сидеть сможем использовать как стульчик))))
  3. Сообщение #3
    А можно фото, и где покупали?
  4. Сообщение #4
    покупали в детском магазине
  5. Сообщение #5
    Интересно. Я думаю удобно
  6. Сообщение #6
    У моєї подргуги такий стільчик для годування, здається фірми Carrello, вона задоволена дуже. В неї дитина там спить часто, коли сідати почала, то використовують як стілець. Я такий теж дивилася, але нам потім сестра моя свій дала, у неї вже син виріс з нього… у нас Chicco стільчик. Я дуже рада, що не стала новий купувати, тому що син так і не подружився з ним)) Їсть він виключно за столом із мамою)) І так багато чого купували, добре, що знайшла магазин, де майже все було https://baby-protection.com.ua/ua/… замовили там на кругленьку суму, але все дуже якісне)