1. Сообщение #1
    Девочки, спасайте. Ударилась сильно ногой, получился огромный синяк на все колено. Какими средствами его можно быстро вылечить? Мне на свадьбу через несколько дней идти, а у меня платье короткое. Я в расстройстве…
  2. Сообщение #2
    В аптеке спросите, есть средства от синяков. Но они помогают слабо, тут только время нужно. У меня была подобная ситуация, так я просто замазала синят плотным тональным кремом и никто не заметил.
  3. Сообщение #3
    Хорошо помогают при синяках примочки из свеклы с медом, через 2-3 дня синяк должен заметно посветлеть, этот рецепт мне рассказала бабушка. Вообще есть много проверенных народных способов как убрать черноту от синяка https://omaske.ru/telo/kak-ubrat-sinyaki-v-domashnih-usloviyah-bystro/ А из аптечных препаратов не плохо помогает «Бадяга».
  4. Сообщение #4
  5. Сообщение #5
    в аптеках полно средств, не помню как назыается, но как то покупала маме, буквально через пару дней синяк совсем сошел
  6. Сообщение #6
    Попробуйте отбеливающий крем от Клирвин. Конечно, ситуация нестандартная, но он точно справится, я им такие пятна пигментные маскировала, что думала надежды нет, Кстати, если будете постоянно использовать, он Ваш синячок высветлит, что и следа не останется. В аптеке точно можно купить, по цене недорогой совсем.
  7. Сообщение #7
    что у вас тут?