1. Сообщение #1
    Сейчас на рынке просто огромный выбор женской парфюмерии. Стало интересно, каким образом вы из этого многообразия выбираете то, что именно вам лучше подойдет? Пользуетесь ли вы советами? Или может просто ориентируетесь на популярность бренда?
  2. Сообщение #2
    Я в первую очередь на свои предпочтения ориентируюсь. Мне не нравятся сильно насыщенные ароматы. Люблю что-то легкой, воздушное, витающее в облаках и слабо ощутимое, но при этом волнующее и манящее.
  3. Сообщение #3
    У вас прекрасный вкус) А описали его просто завораживающе) А вот по поводу насыщенных ароматов — они ужасны! Бывает что от девушки «духами» как от газовой камеры тянет, дышать нечем…
  4. Сообщение #4
    Чтобы духи мне понравились нужно чтобы они были оригинальными и подчеркивали мою индивидуальность и женственность. Именно такими считаю духи Духи Si Giorgio Armani, которые в прошлом месяце покупала. Они мне понравились своей неординарностью. При том заметила, что каждый раз в них улавливаю разные нотки. Один день в их аромате ощущается что-то экзотическое, а на второй слышны нотки полевых цветов. Мне кажется, что их аромат как бы подстраивается под мое настроение)
  5. Сообщение #5
    Си — согласна, хорошие духи, но даже розовый самый легкий их аромат больше женщинам подходит, чем девушкам, и он вечерний на мой взгляд. Я в последнее время на Молекулу подсела такой шикарный запах -свеже-цветочный, не могу описать, надо вживую чувствовать аромат — это что-то непередаваемое
  6. Сообщение #6
    А Вы пробовали духи с феромонами? Мы с подругой недавно решили попробовать их и купили себе несколько ароматов Your text to link.... Очень необычный, приятный и сладкий аромат, и я не знаю, может это самовнушение или они действительно действуют на мужчин как-то по-особенному. Но последнее время я стала замечать больше внимания со стороны мужского пола и мне это нравится:)
  7. Сообщение #7
    Я знаю свои предпочтения — люблю свежие легкие ароматы без резкости, их и выбираю. А дальше методом проб и ошибок, поскольку каждый аромат на каждом человеке звучит совершенно по-разному