1. Сообщение #1
    Подскажите, какое средство для ухода за чувствительным лицом лучше заказать? Смотрю здесь buycosmetic.com.ua/vizazh/c-412.html и здесь хороший выбор довольно таки.
  2. Сообщение #2
    с такой косметикой не сталкивалась поэтому не смогу подсказать, у ла роше есть хорошие крема думаю вам подойдут
  3. Сообщение #3
    А мне вот что-то крема не помогают, наоборот только хуже становится. Вот тут стараюсь подобрать какие-то другие уходовые процедуры, которые можно делать в домашних условиях.
  4. Сообщение #4
  5. Сообщение #5
    Я думаю изредка надо делать чистку кожи, только в салонах где предоставляют такие услуги. У моей сестры такой бизнес и чистку делают только на профессиональном ультразвуковом скрабере https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/ultrazvukovye-skrabery. Это массаж и чистка в одном аппарате. Вот тогда вы увидите результат, а один крем никак не поможет, даже самый дорогой и хваленый.
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    Мне хватает для ухода за лицом обычного крема и умывание розовой водой.
  8. Сообщение #8
    Я использую коллаген для лица и волос, он отлично мне помогает. Использую в виде мази и в таблетках для приема внутрь. Сейчас купить коллаген Your text to link... можно в интернет-магазинах ))
  9. Сообщение #9
    Думаю, нужно чаще к косметологу ходить!