1. Сообщение #1
    ну почему все всегда так не вовремя?!?!? аж бесит! денег сейчас вообще нет утюг покупать, а без него вообще никак (((( зарплата будет, так там у брата мужа 30 лет юбилей, подарок надо, у меня встреча выпускников, каждая копейка на счету, а тут такое ((((((((((
  2. Сообщение #2
    такое никогда не бывает вовремя
  3. Сообщение #3
    да ладно переживать, купите самый дешевый пока нет денег!
  4. Сообщение #4
    ммм а в кредит взять? или месяц без утюга перетерпеть?
  5. Сообщение #5
    да как целый месяц… это даже больше… зарплата 5го.и уже распланирована, только следующего 5го глажки всегда много… ребенок писиется, маленькая еще. да и вообще… все же надо гладить. я без него не могу
  6. Сообщение #6
    Автор не переживайте, может его еще починить можно, обратитесь к мастеру с сайта minsk.kabanchik.by/tag/remont-utyugov-philips, он скажет что с ним делать.
  7. Сообщение #7
    домашняя техника и у нас периодически ломается -это всем знакомо! Когда в прошлом году в газовом котле горелка поломалась, сами меняли горелку, нашли её в интернет-магазине — www.gorelki.ru/gas_burners/ — там же помогли подобрать горелку которая подходит для нашего котла, еще и доставили на дом. Теперь все работает!
  8. Сообщение #8
    Действительно, в кредит сейчас не проблема брать технику. Я беру при необходимости перейти на https://oncredit.ua/uk. Это удобно, быстро, без отказов. Мне кажется сейчас большая часть людей берет технику именно в кредит.
  9. Сообщение #9
    Я и все мои знакомые берут технику в кредит. Или в оплату частями, если срок предлагают хороший по такой услуге
  10. Сообщение #10
    Можно взять технику в кредит, если так уж сильно нужен вам срочно утюг