1. Сообщение #1
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать застройщика. Хотим иметь свою собственную квартиру, но не знаем, к каким застройщикам обратиться. Кто строит качественные, теплые и недорогие квартиры в Москве?
  2. Сообщение #2
    Выбор застройщика это очень сложный процесс, нужно тщательно искать отзывы, расспрашивать реальных жильцов. Обязательно консультироваться со специалистами, чтобы не быть обманутыми. Тут можно посмотреть список застройщиков в Москве https://novostroycity.ru/zastroishiki А потом по одному всех обзванивать и узнавать. Те кто вам понравятся, по ним искать отзывы. Удачи вам с покупкой квартиры.
  3. Сообщение #3
    Я бы не стала сейчас покупать квартиры в новостройках, не думаю, что они качественные, страшно в таких жить. Похожи на карточные домики, чуть ветер дунет и все развалится. Лучше купите квартиру в старых зданиях.
  4. Сообщение #4
    Мы 5 лет живем в новостройке и очень довольны. Квартиры большие и теплые, кухня своими размерами радует. Не верьте в такие глупости, что сейчас некачественно строят. Глупости все это.
  5. Сообщение #5
    Lisa, обратите внимание на тех, кто сдает свои объекты раньше срока. Знаю точно, что хорошими темпами строят ЖК Новокрасково в Люберецком районе https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_novokraskovo/o-proekte. Они первые корпуса сдали с опережением. Посмотрите объекты этого застройщика, может быть вам что-то из их комплексов приглянется
  6. Сообщение #6
    Я бы не стала сейчас покупать квартиры в новостройках, не думаю, что они качественные, страшно в таких жить. Похожи на карточные домики, чуть ветер дунет и все развалится. Лучше купите квартиру в старых зданиях.
    Какие глупости, у меня вон сколько знакомых покупали кто пять лет тому, кто недавно все очень довольны. Я вот тоже в Одессе вариант присматриваю. То уже точно решено что хочу новострой.
  7. Сообщение #7
    Какие глупости, у меня вон сколько знакомых покупали кто пять лет тому, кто недавно все очень довольны. Я вот тоже в Одессе вариант присматриваю. То уже точно решено что хочу новострой.
    Так кажуть люди які переконують себе що їх старий будинок з прогнилими дахами, трубами і смердючими під'їздами краще. Якщо жити і купувати квартиру, то тільки в новому будинку. В Одесі будують шикарний ART KVARTAL гляньте його. І не слухайте такі слова. У новобудовах застосовують сучасні матеріали і технології які набагато міцніше.
  8. Сообщение #8
    никого я не буду слушать однозначно куплю в нвоострое
  9. Сообщение #9
    Посмотрите у этих ребят. которые помогают купить недвижимость в Одессе, без мошенников и лишних проблем. Продать или купить квартиру в Одессе не так просто, как кажется на первый взгляд. И тут нужна реально помощь из вне)
  10. Сообщение #10
    главное на мошенников не нарваться, это правда. их сейчас ну очень много развелось