1. Сообщение #1
    Хочу открыть небольшой магазин женской одежды. Акцент буду делать на верхней одежде. Сейчас хочу закупить демисезонную верхнюю одежду. Возможно кто-то видел хорошие интернет магазины поделитесь ссылками.
  2. Сообщение #2
    Если вы планируете продавать не дорогую одежду, то можете поискать сайты китайских производителей. Но качество такой одежды очень низкое. Лучше заказывать с Европы.
  3. Сообщение #3
    А как же отечественные производители? Вы представьте, какая наценка к товару идет, если его доставляют из других стран. Это же большой процент стоимости одежды. Поэтому ищите хороших производителей на территории России.
  4. Сообщение #4
    Сейчас в интернете много оптовых магазинов одежды. Очень трудно определиться, кто продает качественное, а кто заказывает на тех же китайских сайтах и продает намного дороже. Поэтому вам нужно очень хорошо познакомиться с продукцией всех производителей и изучить предложение многих сайтов. Вы можете посмотреть ассортимент верхней женской одежды в этом оптовом магазине https://dilisa.ru/catalog/.
  5. Сообщение #5
  6. Сообщение #6
    Хочу открыть небольшой магазин женской одежды. Акцент буду делать на верхней одежде. Сейчас хочу закупить демисезонную верхнюю одежду. Возможно кто-то видел хорошие интернет магазины поделитесь ссылками.

    Вы правильный момент выбрали для покупки такой одежды. Она как раз актуальна осени.
  7. Сообщение #7
    Конечно. Сейчас ещё чуть чуть похолодает и все побегут верхнюю одежду покупать. Да и я в том числе…
  8. Сообщение #8
    Хочу открыть небольшой магазин женской одежды. Акцент буду делать на верхней одежде. Сейчас хочу закупить демисезонную верхнюю одежду. Возможно кто-то видел хорошие интернет магазины поделитесь ссылками.

    Знаю наверняка, что с оптовиками работает интернет-магазин anabel-shop и выбор по демисезонной верхней одежде там наверняка хороший. Сама там сегодня только курточку осеннюю лёгкую прикупила. До конца этой недели на весь ассортимент у них действует 5% скидки, а у кого есть клубные карты — размер скидки вырастает до 12%. Я там уже неоднократно заказываю, так что магазин проверен и вы ему можете доверять. Они очень уважительно к своим клиентам относятся и наверняка менеджеры вам помогут под сортировать оптовый заказ. А для обычных покупателей таких как я ещё и 100. грн скидки Анабель дарит новым клиентам при покупке одной единица, а при покупке двух — 200 грн. с условием подписки на новости. Вообщем для каждой категории найдётся своё выгодное предложение))
  9. Сообщение #9
    Вот и я хочу подыскать крутого поставщика
  10. Сообщение #10
    Наверное, я знаю что можно вам подсказать. Посмотрите какие тут можно купить оптом нарядные платья https://kemerovo.charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/, много красивых предложений по очень хорошей цене. Мы когда к лету обновляли ассортимент платьев, то большую часть новой коллекции брали именно через этого оптового поставщика.