1. Сообщение #1
    Мой отец давно уже пристрастился к алкоголю. На все наши замечания реагирует агрессивно. Мы не знаем что с ним делать, как бороться с зависимомстью. Проживаем мы в Питере.
  2. Сообщение #2
    Алкоголизм в семье это большая проблема, от которой страдают все члены семьи. Обязательно нужно с этим бороться. Обычно с алкоголиками не живут, их бросают. Но если вам не безразлична его судьба, разговаривайте о проблеме, когда отец будет трезвым.
  3. Сообщение #3
    Вообще в России по моему есть такой закон о принудительном лечении алко и наркозависимых. Обратитесь в соответствующие инстанции и вам помогут. Почему вы должны терпеть такое.
  4. Сообщение #4
    Если не сможете по-хорошему убедить, тогда действительно нужно будет принудительно отправлять на лечение в наркологическую клинику. В Питере к стати есть эта клиника, можете туда обратиться. Так просто человек сам не сможет бросить пить, особенно если пристрастие к алкоголю у него уже давно. Вообще вам раньше надо было бить в колокола.
  5. Сообщение #5
    В киевском центре когнитивно-поведенческой терапии вам могут помочь. У них работают отличные психологи-специалисты uccbt.com.ua
  6. Сообщение #6
    Ну бросить то вы всегда его успеете, но полечить стоит. Мой отец тоже пил сильно, нашли клинику в Киеве у нас [url=https://narko-centr.com.ua/lechenie-alkogolizma/]подробнее[/url] можете сами о них почитать. Нашли в интернете, по отзывам. Нам помогли, отец бросил и уже третий год вообще не употребляет спиртного.
  7. Сообщение #7
    Тут надо разбираться в причинах — плохое окружение? Проблемы на работе? В семье? Какие-то причины чтобы начать должны были быть, даже от нечего делать — тоже причина.
  8. Сообщение #8
    Тут без помощи специалистов не обойтись. Обратитесь для начала к хорошему психологу. Поговорите об алкоголизме отца и спросите как вам правильнее будет вести себя в этой ситуации, о чем и как разговаривать с отцом, что может помочь ему в борьбе с алкоголизмом.
  9. Сообщение #9
    У меня муж начал пить и пропала эрекция.
    Это стало камнем преткновения.
    Благо когда он понял что могу уйти, согласился пить для потенции дженерики vk.com/the__delight
  10. Сообщение #10
    вот такие дела ))