1. Сообщение #1
    Возможно ли в Москве купить квартиру? Насколько цены вообще кусаются? Стоит ли покупать вторичку или оформлять ипотеку на квартиру в новострое? Какие будут рекомендации по этому поводу?
  2. Сообщение #2
    А почему невозможно, все возможно. Ваши деньги сделают вас счастливыми. А что касается какую именно квартиру покупать это уже зависит от количества ваших денег. Естественно квартира в новострое значительно лучше, но и по цене дороже.
  3. Сообщение #3
    Если работа вам позволяет, то оформите ипотеку. Так сделала моя сестра и они с мужем приобрели квартиру в Подмосковье. А вас именно Москва интересует? Там действительно цены повыше.
  4. Сообщение #4
    Смотря в каком районе вы еще желаете приобрести квартиру. В хорошем районе стоимость может достигать 7 млн рублей. Варианты подешевле не менее 3 млн рублей. Но это все ведется речь о квартирах в новостройках https://novostroycity.ru/novostroiki/cao Естественно вторичное жилье будет на порядок дешевле стоить.
  5. Сообщение #5
    На а 7 миллионов за квартиру с какой площадью? Может куплю в следующем году
  6. Сообщение #6
    Вы только не переплатите за ту квартиру, которую найдете. Поэтому чтобы узнать актуальную стоимость квартиры в том или ином районе города обратитесь за помощью к оценщикам ms-price.ru/. В отличии от риелторов они вам скажут объективную цену без всяких преувеличений
  7. Сообщение #7
    Цены не дешевые, но купить думаю можно. Какие варианты вы рассматриваете для себя?
  8. Сообщение #8
    Выписка из ЕГРН rosreestr.net/я думаю поможет вам выбрать самый оптимальный для вас вариант недвижимости. В любом случае конечно лучше обратиться к риелтору, н и самому нужно бдить и проверять все варианты, которые вам предлагают, так как обмана и мошенничества сейчас очень много.
  9. Сообщение #9
    Цены на квартире в столице зависят от разных условий — район, состояние квартиры и тому подобное. Вообще на этом сайте onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-2-komnatnuju вы без проблем можете прицениться, сколько стоят вторички, а сколько обойдется жилье в новостройке.
  10. Сообщение #10
    Что касается предоставления информации, то надо осознать, что информация, как и многое другое — чем она лучше, тем она досталась дороже. Перед покупкой квартиры крайне важно очень внимательно проверять то, что вам продают, в том числе и с юридической стороны.