1. Сообщение #1
    Девочки какой у вас был самый лучший период во время беременности? У меня это первые месяцев пять-шесть, пока не начал расти живот. Я чувствовала себя прекрасно, у меня не было токсикоза, я была просто счастлива, потому что я очень ждала этого ребенка. Но потом после 27 недели стало как-то тяжеловато, появилась отдышка и в туалет я бегала ночью раз по пять. Много читала статей в интернете за третий триместр, а лучше бы не забивала себе голову лишней информацией. А у вас как проходил последний этап перед рождением малыша?
  2. Сообщение #2
    У меня как раз сейчас именно такой период, тоже первые два триместра даже не ощущала, а вот на третьем появились трудности. Стараюсь в интернете много информации не читать, потому что так можно с ума сойти. А вот недавно на статью наткнулась про третий триместр беременности https://www.clubkid.ru/kalendar-beremennosti/2078-tretiy-trimestr-beremennosti.html Может кому-то тоже пригодится. Ничего лишнего, понятно и интересно.
  3. Сообщение #3
    А я только на втором, мне эта статья точно пригодится. Девочки про себя могу сказать, что первый триместр для меня был очень тяжёлый, тошнило каждые пол часа, есть вообще не могла ничего, похудела на пять килограмм. Слава богу сейчас уже все хорошо.
  4. Сообщение #4
    У меня первая беременность была тяжёлая, а вот вторая вообще в радость, ничего не болело и не беспокоило и сами роды прошли легко. Так что девочки подайте второго обязательно.
  5. Сообщение #5
    Я сейчас беременна и мне стало интересно какие изменения ждут меня в скором времени)) Нашла такую классную статью про изменения в теле во врем беременности в третьем триместре https://36i6.info/izmeneniya-v-vashem-tele-vo-vremya-beremennosti-tretij-trimestr/ чего ожидать и быть подготовленной так сказать)) Это хорошее пособие для беременных)) Обязательно почитайте)
  6. Сообщение #6
    Сложно, очень много нужно выучить(
  7. Сообщение #7
    У меня как раз таки последние месяца на лайте, а вот первые — меня мучил страшный токсикоз. Кстати, я с самого начала принимала www.elevit.com.ua — кто тоже принимает этот препарат? Мне очень нравится.
  8. Сообщение #8
    А у меня первая беременность была поздняя, через сахарный диабет diabetes-and-infertility.ru развилось бесплодие. Сбой гормональной системы развивался постепенно и симптомы длительное время никак не проявлялись, узнала только тогда когда не получалось забеременеть.
  9. Сообщение #9
    Не только заболевания но и любые проблемы в интимной жизни seksualnaya-disfunktsiya.ru/ могут привести к трудностям зачатия. Расстройства в интимной жизни у одного из партнеров может привести к трудностям зачатия и если дисфункция не поддается лечению то скорее всего партнер останется бесплодным.
  10. Сообщение #10
    Да беременность это замечатаельный период.