1. Сообщение #1
    Сыну уже 4 года — стал более менее самостоятельным, и мы можем вместе с ним путешествовать по миру. Очень люблю горнолыжные курорты. Когда то давно были в Аспене — мне там очень понравилось. В этом году хотим посетить Германию. Посоветуйте какой лучше курорт там посетить?
  2. Сообщение #2
    Не боитесь застудить ребенка на курорте? Все таки 4 года — маленький еще. Иммунитет не окрепший. Лучше на моря сьездить вместе с семьей- отдохнуть. И ребенку, море то уж точно, будет по душе.
  3. Сообщение #3
    Нет никакой опасности брать с собой ребенка на горнолыжный курорт в Германию. Это же не в палатке жить — дикарями. А может ему понравится вместе с мамой и папой, такой вид отдыха. Сервис любого курорта рассчитан на посещение семей с детьми. Так что если есть возможность и желание — дерзайте! Посмотреть и выбрать курорт, можно здесь german-guide.ru/gornolyzhnye-kurorty-germanii/
  4. Сообщение #4
    Кто то в восторге от горнолыжных курортов — а кому по нраву бескрайние просторы моря. У каждого свои предпочтения. Главное, получить эмоциональное наслаждение от отдыха.
  5. Сообщение #5
    на чем катаетесь? на борде или лыжах?
  6. Сообщение #6
    Можно отдохнуть не только не курорте. У меня друзья любят активный отдых, поэтому им просто валяться на пляже не нравится. Недавно он подарил подарочный сертификат своей девушке на прыжок с парашютом https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-devushke. Вот это у них был отдых.
  7. Сообщение #7
    Я бы и сама не отказалась от комфортного отдыха
  8. Сообщение #8
    Смотрите курорты, которые подходят для отдыха с детьми
  9. Сообщение #9
    Обязательно чтобы была детская комната или присмотр за детьми, на лыжи кататься же вы никак с собой четырехлетнего ребенка не возьмете
  10. Сообщение #10
    Я бы вам лучше посоветовала посетить Черногорию. Почему? Во-первых, туда виза не нужна. Во-вторых, сам по себе отдых в Черногории славится своей бюджетностью и экологичностью. В-третьих, есть возможность максимально комфортно отдохнуть, дешево арендовав для себя апартаменты через проверенную компанию Черногория Вояж. Голословной быть не люблю, так что можете проконсультироваться +79265153887 и +38268839800 (WhatsApp / Viber) — Александр Клепиков.