1. Сообщение #1
    Что вы порекомендуете в качестве подарка моей 7 летней сестре?
    где покупать?
  2. Сообщение #2
    Спросите у неё, возможно куклы
  3. Сообщение #3
    думаю подойдет какой-нибудь большой плюшевый мишка.
  4. Сообщение #4
    Всем приветуль!
    Девочкам нужны куколки чтобы они с детства учили себя любить и заботиться.
    Если не знаешь где и какую куколку выбрать то советую глянуть в этом магазине mag.gorod-igrushek.ru/ быстрая как раз доставка.
  5. Сообщение #5
    У меня очень много крестников и племянников то я им либо игрушки дарю либо же брендовую детскую одежду Хорошие наряды для девочек это тоже приятно. Мои малышки себе платья заказывают вместо кукол. Еще они любят детскую косметику.
  6. Сообщение #6
    Как вариант, подарите вашей сестре праздник и интересно проведенное время, пройдите вместе с ней квест, например, вот в этом квест клубе https://oreshekclub.ru/ есть несколько квестов для детей и взрослых, на которые дети как раз с 7 лет допускаются.
  7. Сообщение #7
    В таком возрасте можно и из золота что то подарить, к примеру серьги.
  8. Сообщение #8
    я для племяшки подарок недавно подбирала, по итогу решила ей наушники к телефону подарить, пересмотрев варианты, подходящие нашла тут gsm-komplekt, они не большие и звук чистый, а главное малышка была в восторге от такого подарка
  9. Сообщение #9
    Оригинальным подарком будет персональная именная книга. Я покупала такую на Новый год, но есть книга специально на день рождения. Вот здесь можно посмотреть: fairybooks.ru/birthdaybook/
  10. Сообщение #10
    Может куклу стоит подарить?