1. Сообщение #1
    Где вы покупаете женскую одежду больших размеров?
    После родов совсем растолстела.
  2. Сообщение #2
    вообще стоило бы похудеть но на первое время можете глянуть такую одежду на алиэкспресе.
  3. Сообщение #3
    Всем участникам темы привет!
    Это нормальное явление и поэтому стоит с этим только смириться и покупать без отчаяния вещи для женщих крупненьких размеров на этом сайте www.sudarushka-shop.ru/ где такие вещи стоят очень и очень дешево.
  4. Сообщение #4
    Где вы покупаете женскую одежду больших размеров?
    После родов совсем растолстела.

    У меня тоже такая проблема была. Но потом взяла себя в руки и похудела))
  5. Сообщение #5
    Где вы покупаете женскую одежду больших размеров?
    После родов совсем растолстела.

    У меня родная сестричка тоже сейчас сетует на своё физическое состояние и лишний вес. Малышу год уже, а она всё никак в форму прийти не может. Скорее всего гормональный дисбаланс есть… Но старается не унывать. Одежду подбирает так умело, что не особо и видно все её «излишки». Чаще всего через Анабель шоп одежду заказывает https://anabel-shop.com.ua/full. Там очень много моделей представлено с приставкой "+". У неё есть клубная карта и с ней до сегодня включительно скидка в размере 12% действует, без карты на вес ассортимент — 5% будет. При первом заказе одной единицы продукции магазин предоставляет дополнительную скидку в размере 100 грн, а если вы две вещи захотите покупать и согласитесь на подписку — то на все 200 грн. сможете рассчитывать. Я тоже там неоднократно пополняла гардероб. Белорусским маркам есть чем удивить своих покупателей))