1. Сообщение #1
    Привет. Подскажите пожалуйста От чего у моего мужа выписали редкое лекарство от гепатита. Никак не можем его найти их купить. Где продаются редкие лекарства?
  2. Сообщение #2
    Да, действительно многие дорогие лекарства не продаются в обычных аптеках. Их лучше покупать под заказ. Гляньте на этом сервисе prognosis-optima.com.ua там много редких лекарств.
  3. Сообщение #3
    ну это точно не здесь спрашивать, а у врача
  4. Сообщение #4
    Вообще врач должен был бы подсказать где лучше найти это редкое лекарство. В интернет-аптеках поищите, хотя там тоже далеко не всегда все есть
  5. Сообщение #5
    Гепатит https://proteflazid.com.ua/virusni-zahvoryuvannya/virusni-gepatyty/ лечат и вот этим лекарством. Если вы так и не нашли это дорогое и редкое лекарство, которое вам прописали, спросите своего врача о препарате протефлазид.
  6. Сообщение #6
    Здоровье нужно беречь и обращать внимания на все симптомы. Чем раньше начнется лечение, тем лучше будет результат. У мамы диагностировали подагру. Принимает японский препарат bio.trade-jp.net/feburik-40mg Фебурик цена по распродаже сейчас доступная. Это один из самых известных и эффективных на сегодняшний день препаратов от подагры из созданных в мире, к слову.
  7. Сообщение #7
    Всем привет. Гепатит B является тяжелым инфекционным заболеванием, вызванным вирусом гепатита В (ВГВ). У некоторых людей гепатит В переходит в хроническую форму — то есть, длится более шести месяцев. У людей, перенесших гепатит В, увеличен риск развития печеночной недостаточности, рака печени и/или цирроза печени. Большинство взрослых людей, инфицированных вирусом гепатита В, полностью выздоравливают, даже если болезнь протекала тяжело. Вот на данном сайте https://farmalendpro.ru/stati/gepatit-b-kak-peredaetsya/ подробно показано как передается Гепатит B. Берите на заметку, каждому может пригодиться.
  8. Сообщение #8
    а так если обследоваться и лечится где лучше?
  9. Сообщение #9
    katy8ir думаю во всех клиниках есть хорошие врачи, я так на диагностику хожу в остеополиклиник меня устраивает