1. Сообщение #1
    Девочки, вот идёт осень, стали мы с дочкой перемерять одежду, чтоб понимать что дочь сможет ещё носить, что нужно отложить и отдать другим деткам и что нужно приобрести? И вот оказалось что за лето дочь здорово подросла и нужно практически полностью менять гардероб. Расскажите где вы нынче покупаете детскую одежду, где выгодней это делать?
  2. Сообщение #2
    Сейчас рынок огромен, и каждый для себя выбирает где ему скупляться. Я например много вещей покупаю на китайских сайтах, там недорого и вещи модные, единственное что плохо, это долгая доставка.
  3. Сообщение #3
    Я тоже на Али заказывала, но мне почему-то с покупками не везло, хоть и брала у проверенных продавцов, с хорошими отзывами. Раза 3 делала заказ и из них две вещи не соответствовали фото на сайте, но все равно сносили. Сейчас вещи беру на рынке, иногда участвую в СП, это кстати очень выгодно по цене
  4. Сообщение #4
    Я наверно везде заказывала, где только можно, в совместных покупках участвовать хорошо, но там не всегда приходит тот цвет или оттенок, который ожидаешь, а вернуть, к сожалению возможности нет. Отслеживала скидки на американских сайтах, там, если повезёт можно отхватить классную вещь, реально качественную и фирменную за смешные деньги. Сейчас нашла фирму СМИЛ smil.ua/ это наш украинский производитель, мне нравится то что они предлагают, свежие, современные модели, постоянное обновление товара и главное что состав тканей хороший.
  5. Сообщение #5
    Сейчас очень много детских магазинов, купить можно все что нужно, но на китайском сайте страшно покупать.