1. Сообщение #1
    У меня руки начали покрываться красными пятнышками. Несколько дней назад погладила бездомного кота, а вчера купила новый крем для рук. Вот теперь сижу и думаю аллергия это или лишай?
  2. Сообщение #2
    Идите в больницу, пусть там разбираются что с вашими руками. Ладно если это аллергия, а если что-то заразное? Вы же можете быть опасны для общества.
  3. Сообщение #3
    У вас либо аллергия на крем для рук, либо на кошек. В любом случае вам к дерматологу на визит нужно пойти. Не откладывайте и не игнорируйте даже самую мелочь, что касается здоровья.
  4. Сообщение #4
    Если это лишай, то пятна должны иметь округлую форму, если шелушатся и чешутся это может быть грибок. Вообще причин масса от чего могут появиться красные пятна на руках https://omaske.ru/ruki/na-rukah-poyavilis-krasnye-pyatna/ Надеюсь Вы уже были у доктора и выяснили причину заболевания, а то здесь вам врядли помогут.
  5. Сообщение #5
    Даст ответ только доктор! Но если это аллергия- вам станет легче после таблетки лоратодина
  6. Сообщение #6
    думаю скорее всего это на кошку, если не проходит то лучше к врачу сходить, может и по всему телу разнести, у меня подобное было
  7. Сообщение #7
  8. Сообщение #8
    Вряд ли кто вам тут сможет поставить диагноз заочно, вам лучше все-таки обратиться с проблемой к аллергологу или даже дерматологу. Очень хорошие специалисты в этой области работают в медицинском центре ООО «Медицина https://ooo-medicina.ru/, у них индивидуальный подход к каждому пациенту и внимательное отношение персонала.
  9. Сообщение #9
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких-либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли.Я нашла классный тренажер для мозга зарегистрироваться можно тут apyecom.com/click/5dd55adea0359474245f812d/115208/240150/subaccount
    Поможет быстрее развить мозг вашим деткам, а также детям школьного возраста, рабочим людям. Зарегистрироваться очень легко, достаточно ответить на пару вопросов и указать свою электронную почту.

    3