1. Сообщение #3451
    Всем привет
  2. Сообщение #3452
    Я нашла очень полезную страничку для всех родителей! Тут есть очень крутая подборка разных детских ресурсов!) а ещё там сейчас проходит голосование! Есть возможность поучаствовать!
    premia.b2m.group/#case
  3. Сообщение #3453
    что значит 1 — 3?
  4. Сообщение #3454
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — surl.li/bvze
  5. Сообщение #3455
    Девочки всем привет. Я думаю, что всем тут актуален будет вопрос про красоту, молодость, привлекательность и конечно же здоровье нас и наших деток. Очень хочу порекомендовать вам одну замечательную книгу. Это не просто книга, а руководство для женщин к счастливой жизни. Она написана на реальной жизни девушек. В ней есть 7 энергетических практик. Выполняя их, вы станете Богиней. Вы раскроете свою женскую силу и энергию, сексуальность, женственность. Ведь нам так в декрете этого не хватает. У вас будет много сил и энергии, не только на ребеночка, но и на себя, на мужа, а главное на свое любимое занятие. Вы станете жизнерадостными, всегда будете в хорошем настроении, ваш муж вами будет восхищаться, влюбится в вас заново. А если у вас нет мужчины, тогда он обязательно встретится. Благодаря практикам в вашу жизнь начнут притягиваться финансы, нужные события, люди. Удача будет вам сопутствовать. Кроме того, вы укрепите женское здоровье, а если есть проблемы, то избавитесь от них. Поднимите иммунитет всего организма. И даже забудете о болезнях. Не только будете здоровы сами, но и ваш ребеночек))) Делюсь ссылочкой на бесплатное скачивание этой чудо-книги: womanspower.org/ Прочитайте или послушайте эту книгу и ваша жизнь изменится полностью. Всех благ вам
  6. Сообщение #3456
    Давайте общаться) Кстати, после родов почему-то начала ощущать как тупею :( мне подружаня показала этот тренинг, реально бесплатный и лучше аж начала себя чувствовать :D кто хочет не отупеть после родов там или просто, вот ссылочка) saleforwell.ru/5ec93a042bfa81049031dc64/subaccount