1. Сообщение #1
    Хочу купить новый телефон, смартфон, был Леново, но надоело по ремонтам носить, постоянно зависал, подскажите надежный, быстрый и не очень дорогой.
  2. Сообщение #2
    У меня сейчас Леново, нормально работает, наверно вам не повезло с телефоном, у меня и планшет Леново, быстрый, надежный.
  3. Сообщение #3
    Берите айфон — с ним точно проблем не будет.
  4. Сообщение #4
    Так автор ищет бюджетный телефон, а вы ей айфон советуете.
  5. Сообщение #5
    Я имела в виду бюджетный айфон — Iphone SE https://i-lak.ru/iphone/SE/, купить его сможет любой человек. Я уже год пользуюсь этим телефоном, ни разу меня не подвел, отличный корпус, памяти достаточно, не зависает. Тыльная камера такая же, как в 6 модели, фото получаются отличные, ночью со вспышкой тоже нормально работает. До этого тоже считала айфон недоступной роскошью, теперь же пользуюсь яблочным гаджетом и радуюсь, что есть такая надежная и доступная модель.
  6. Сообщение #6
    какой лутше купить телефон до 4000
  7. Сообщение #7
    Вообще я бы советовала Вам присмотреться к Айфону.
    Если не можете себе позволить последней модели, то купите, допустим, 5s.
    Просто у меня такой телефон и он еще ни разу не ломался. Плюс, для него всегда много всяких аксессуаров продают. Вот я очень часто себя новыми чехлами makecase.ru/ радую.
  8. Сообщение #8
    Леново,
  9. Сообщение #9
    У меня самсунг. нравится
  10. Сообщение #10
    Странно, у меня тоже леново но вообще никаких проблем, может вы на подделку наткнулись. А если shop.lenovo.ua/motophone смартфон? Очень удобный и симпатичный.