1. Сообщение #1
    Посоветуйте какой нибудь фильм, хочу вечером, после работы отдохнуть.
  2. Сообщение #2
    Ну смотря что вы любите смотреть — ужастики или комедии? Мне например доктор Хаус нравится или Шерлок Холмс с Бенедиктом Камбербэтчем, это вообще мой любимый актер.
  3. Сообщение #3
    Мне тоже нравится Бенедикт, хороший актер, доктор Хаус не нравится, фильм про наркомана, нельзя пропогандировать такое увлечение, да еще и доктора.
  4. Сообщение #4
    Можете зайти на сайт для просмотра фильмов http://kino-online.tv и выбрать что-нибудь под свое настроение. Я частенько, после работы люблю посмотреть какой-нибудь новый фильм, который только вышел на экран или классику кино. Вот кстати недавно смотрела комедию «Убрать перископ», фильм вышел в 1996 году, но я его ни разу не смотрела. Рекомендую, посмотрите, очень веселое кино для семейного просмотра.
  5. Сообщение #5
    Смотря что для вас является отдыхом.
    Мне понравился за последних фильм «Пеле: Рождение легенды (2016)»
  6. Сообщение #6
    Из новинок посоветовала бы посмотреть До встречи с тобой. Мне он очень понравился, хороший фильм. Я еще люблю старые фильмы пересматривать. Из наших — Ищите женщину, Служебный роман, а из иностранных — Красотка, Бриджит Джонс, Свадебный переполох. Я еще сейчас Танцы на ТНТ смотрю, 3 сезон начался с 20 августа. Очень нравится, можно смотреть онлайн здесь, сейчас кастинг показывают. Предыдущие сезоны тоже все пересмотрела, очень интересно. Как-то проникаешься ко всем участникам, переживаешь за них уже
  7. Сообщение #7
    я телевизор смотрю, там много разных сериалов интересных идет
  8. Сообщение #8
    Пятдесят оттенков серого советую посмотреть, хотя книга намного интереснее правда.
  9. Сообщение #9
    Всем девушкам нравятся драмы и пусть они лучше будут в кино. Советую посмотреть «Я помню тебя» kinoxouse.ucoz.ru/news/ja_pomnju_tebja_2014_smotret_onlajn_besplatno_v_khoroshem_kachestve/2016-10-17-6798 Очень трогательный фильм о безумной любви и страсти, но такие чувства, как это часто бывает подвергаются испытаниям и влюблённые теряют друг друга. Потом судьба сводит их снова и это их второй шанс.
  10. Сообщение #10
    Иногда смотрим сериалы с мужем, фильмы предпочетаю смотреть только в кинотеатре