1. Сообщение #1
    Как вы считаете, лучше частный детский сад или государственный? Я считаю, что и государственный может быть не плохой, а муж говорит, что за деньги за детьми будут лучше приглядывать. Кто прав?
  2. Сообщение #2
    Думаю, ваш муж прав. Конечно, может и есть хорошие государственные детские сады, но их очень мало, как и больниц, и прочих государственных учреждений. Я отдала своих деток в частный сад smartkids.od.ua/, ни разу не пожалела. Друзья так жалуются на свои дет.сады, а у нас и нет проблем с садом никаких
  3. Сообщение #3
    Так что лучше идти в частный?
  4. Сообщение #4
    Девочки, а вы разрешаете своим детям брать игрушки в садик? У меня сын просит разрешить ему взять в садик конструктор из нано блоков. Дело в том, что он любит мультики, а я ему тут http://geekomania.ru/ купила конструкторы с героями мультиков и аниме. Хочет брать их в садик, до слёз доходит. Вы бы разрешили?
  5. Сообщение #5
    государственный дешевле однозначно
  6. Сообщение #6
    Там и там к детям относятся одинаково, я так думаю… Психика то у все одинаковая.
  7. Сообщение #7
    В нашем садике например даже логопеда нет. Когда моему было 2,9 -не было связной речи, слова коверкал, много детских слов(ляля, ням-ням)не хотел ничего повторять.Обратилась за помощью к частному детскому логопеду, Киев — medikom.ua/logopediya-kiev/, здесь вся информация. Проходим занятия по постановке звуков и развитию речи, логопедическая гимнастика, логопедический массаж, игры/упражнения для мелкой моторики, обучение чтению и звуковому анализу и т.д..По прошествии почти 1,5 лет занятий могу сказать, что результаты поразительные! Очень довольна
  8. Сообщение #8
    Все зависит от конкретного сада и от воспитателя. Если есть возможность познакомиться, то это очень поможет определиться.